Есть ли на рынке форекс универсальные уровни поддержки и сопротивления? - страница 8

 
Алексей Тарабанов #:
Пойду я. 

Хороший вариант.

 
Алексей Тарабанов #:
Пойду я. 

Как можно дальше от компьютера, и надолго :)

 
Renat Akhtyamov #:
я уже подсказал там, но только тем, кто поймет и сможет прочитать между строк.
Есть такое обоснование  про уровни, что типа крупный покупатель/продавец защищает свои позиции, откупая либо продавая дополнительные объемы перед своим большим объемом. 
 
Roman Kutemov #:
Есть такое обоснование  про уровни, что типа крупный покупатель/продавец защищает свои позиции, откупая либо продавая дополнительные объемы перед своим большим объемом. 
Это уже теплее, почти горячо.
 
Renat Akhtyamov #:
[..] и не подсказывать котировщику, как сделать мое будущее из проанализированного им прошлого и реакции на него советник либо индикатора..

У вас есть информация о том что используя эти инструменты, торговая среда специально адаптирована для отдельных участников рынка?

MetaTrader Server — ядро системы, серверная часть. Предназначена для обработки запросов пользователей на совершение торговых операций, выставление и исполнение ордеров. Также транслирует котировки и новости, ведёт протоколы и архивы. Работает в виде службы. Не имеет самостояельного интерфейса. 

MetaTrader Administrator — предназначен для удаленного управления серверной частью в виде указания параметров настройки, настройками финансовых инструментов, баз данных и так далее. Имеет незначительные возможности операций с клиентскими счетами. 

MetaTrader Manager — предназначен для обработки торговых запросов и управления счетами клиентов. 

 
Roman Kutemov #:
Есть такое обоснование  про уровни, что типа крупный покупатель/продавец защищает свои позиции, откупая либо продавая дополнительные объемы перед своим большим объемом. 

Если вникнуть в суть, то такие уровни (которые защищены) статичны и может быть актуальными еще долго.

 
Lilita Bogachkova #:

Если вникнуть в суть, то такие уровни (которые защищены) статичны и может быть актуальными еще долго.

Опционные уровни защищаются по времени.

 
Lilita Bogachkova #:

Если вникнуть в суть, то такие уровни (которые защищены) статичны и может быть актуальными еще долго.

верно

но до тех пор, пока ситуация не изменится

вопрос по прежнему открыт - как их увидеть?
 
Renat Akhtyamov #:

верно

но до тех пор, пока ситуация не изменится

вопрос по прежнему открыт - как их увидеть?
На них наверное объем должен быть выше среднего. 
 

      Представьте коробку наполненную шарами или в двухмерном - окружностями , они заполняют пространство неравномерно , центр ( уровень) одной окружности не обязательно совпадает с центром соседней окружности , цена двигаясь в пространстве обладает характеристиками пространства ( в верхней или нижней части окружности в зависимости где  цена находиться) и эти характеристики при переходе в соседнюю окружность тоже будут другими , а через несколько окружностей уровень центра предыдущей окруж. совпадёт с границей диаметра последующей окруж. и хотя это будет один уровень в одном случае это будет баланс в пространстве в другом граница сопротивления  окружности .