Советники: Trailing Highest and Lowest position 2 - страница 2

 
Vladimir Karputov #:
Что такое «две позиции»?

Сделка!))

 
Vladimir Karputov #:
Трейлинг чего? Стоп лосс? Что такое ОБЩИЙ трейлинг?

У вас Так Написано в описании к советнику  "Советник-утилита: на текущем символе применяет трейлинг к самой высокой и самой низкой позиции (тип позиции теперь настраивается)"

 
ai1111 #:

Сделка!))

Вы не поняли. Вообще не ясно что Вы хотите. Пока понято что это самая верхняя позиция BUY и самая низкая позиция BUY.  Больше ничего не ясно. Повторяю: что есть в Вашем понимании «общий трейлинг»?
 
ai1111 #:

У вас Так Написано в описании к советнику  "Советник-утилита: на текущем символе применяет трейлинг к самой высокой и самой низкой позиции (тип позиции теперь настраивается)"

Мы пытались сделать всё тоже самое  только чтоб Трелинг был для двух позиций  "одновременно" 

 Ищется самая высокая позиция BUY и самая низкая позиция BUY . Если такая позиция найдена, то советник  применяет к ним  ОБЩИЙ трейлинг." 

 1. У нас получилось сделать чтоб   он закрывал  две (такие позиции )  когда рынок выше самой верхней позиции.

2.  У нас НЕ  получилось сделать чтоб   он закрывал  две (такие позиции )  когда рынок НИЖЕ самой верхней позиции.
 
Vladimir Karputov #:
Трейлинг чего? Стоп лосс? Что такое ОБЩИЙ трейлинг?

Трейлинг чего?                                            1. Трелинг двух позиций    самая высокая позиция BUY и самая низкая позиция BUY

Стоп лосс?                                                    2 . Наверное это правильно Сел Стоп будет называться?)   Trailing Stop =  , Trailing Step= 

Что такое ОБЩИЙ трейлинг?                        3.  Совместный трелинг - одновременный   двух позиций   самая высокая позиция BUY и самая низкая позиция BUY.

 
Vladimir Karputov #:
Трейлинг чего? Стоп лосс? Что такое ОБЩИЙ трейлинг?
Стоп лосс?            Этот параметр я имел в виду       Trailing Stop =  , Trailing Step= 
 
ai1111 #:

Трейлинг чего?                                            1. Трелинг двух позиций    самая высокая позиция BUY и самая низкая позиция BUY

Стоп лосс?                                                    2 . Наверное это правильно Сел Стоп будет называться?)   Trailing Stop =  , Trailing Step= 

Что такое ОБЩИЙ трейлинг?                        3.  Совместный трелинг - одновременный   двух позиций   самая высокая позиция BUY и самая низкая позиция BUY.

Задаю вопрос последний раз, если не ответите буду игнорировать. Что такое общий трейлинг?
 
Vladimir Karputov #:
Задаю вопрос последний раз, если не ответите буду игнорировать. Что такое общий трейлинг?

Владимир. Я не заю как правильно ответить вам на этот вопрос .  Но точно вашего игнора  Я не  хочу.   Может Вы сами подскажете  правильный ответ

В моём понимании:   трелинг Это то место где проставляются  параметры  Trailing Stop =  , Trailing Step=  .     То есть  Трелинг  это сопровождении   позиции или одновременное  сопровождении нескольких позиций  (в моём случае)  с параметра без-убытка  на определённом расстоянии от текущей цены. Как мог так ответил. извините если не правильно.

 

В моём случае:  Это одновременное сопровождение двух позиций   самая высокая позиция BUY и самая низкая позиция BUY    с  места  безубытка   на расстоянии  прописанном в  параметрах  Trailing Stop =  , Trailing Step=  

Вот нужно так.

 
Я Получил Игнор? Чтоб знать сразу.