Советники: Trailing Highest and Lowest position 2

 

Trailing Highest and Lowest position 2:

Советник-утилита: на текущем символе применяет трейлинг к самой высокой и самой низкой позиции (тип позиции теперь настраивается)

Trailing Highest and Lowest position 2

Автор: Vladimir Karputov

 

Владимир, Вы наверное меня скоро  прикончите!  вы  сделали  круто !    Но Я имел в виду общий трелинг для двух позиций  а вы сделали раздельный.

Посмотрите пожалуйста скриншот.

Файлы:
10.jpg  175 kb
 
ai1111 #:

Владимир, Вы наверное меня скоро  прикончите!  вы  сделали  круто !    Но Я имел в виду общий трелинг для двух позиций  а вы сделали раздельный.

Посмотрите пожалуйста скриншот.

Нет, переделывать не буду. Как можно так ошибаться?

 
Vladimir Karputov #:

Нет, переделывать не буду. Как можно так ошибаться?

Прочитайте скриншот нашей переписки я писал что общий.

Файлы:
11.jpg  84 kb
 

Владимир.

Мы с  Edviao

Работали Над вашем советником Так чтоб он закрывал Две позиции по общему SL  У нас это получилось  и он закрывает две позиции когда рынок выше самой верхней позиции  но не получается сделать чтоб он закрывал две позиции  когда рынок ниже самой верхней позиции тоесть у нас там SL Просто не встаёт!    Может Вы смогли бы нам в этом помочь?)))

Edviao
Edviao
  • 2016.06.22
  • www.mql5.com
Профиль трейдера
 
Вот что у нас получилось
 
Edviao Тоже просит вашей помощи!)))
Edviao
Edviao
  • 2016.06.22
  • www.mql5.com
Профиль трейдера
 
ai1111 #:

Владимир.

Мы с  Edviao

Работали Над вашем советником Так чтоб он закрывал Две позиции по общему SL  У нас это получилось  и он закрывает две позиции когда рынок выше самой верхней позиции  но не получается сделать чтоб он закрывал две позиции  когда рынок ниже самой верхней позиции тоесть у нас там SL Просто не встаёт!    Может Вы смогли бы нам в этом помочь?)))

Что такое «две позиции»?
 
Vladimir Karputov #:
Что такое «две позиции»?

Одновременное закрытие  -   Самая вехняя на бай и самая на нижняя на бай  - .  То что попадает между - ними не трогаем.

 
Мы ранее это свами уже обсуждали  ""Я говорил: Ищется самая высокая позиция BUY и самая низкая позиция BUY . Если такая позиция найдена, то советник  применяет к ним  ОБЩИЙ трейлинг."
 
ai1111 #:
Мы ранее это свами уже обсуждали  ""Я говорил: Ищется самая высокая позиция BUY и самая низкая позиция BUY . Если такая позиция найдена, то советник  применяет к ним  ОБЩИЙ трейлинг."
Трейлинг чего? Стоп лосс? Что такое ОБЩИЙ трейлинг?