Мошенники в маркете - страница 5

 
Valeriy Yastremskiy #:

А окучивают холодным/теплым прозвоном всех.

Прозвон, как и спам - по дефолту мошенники.
 
JRandomTrader #:
Прозвон, как и спам - по дефолту мошенники.

Поляны разные, и на каждой свои правила. Видимо на Вашей да. На других полянах по другому. Соцопрос по телефону это аналог правильного холодного обзвона.)  

 
Добрый день. Столкнулась с мошенничеством брокера ***. Вложила деньги, заработала, а вывести не могу. Техподдержка отвечает, что на сайте идут работы по восстановлению роботоспособности системы. Есть ли шанс вывести деньги? И можно ли как-то повлиять на брокера? 
 
Инна Ходыкина #:
Добрый день. Столкнулась с мошенничеством брокера ***. Вложила деньги, заработала, а вывести не могу. Техподдержка отвечает, что на сайте идут работы по восстановлению роботоспособности системы. Есть ли шанс вывести деньги? И можно ли как-то повлиять на брокера? 

На форуме запрещено обсуждение брокеров, диллинговых центров. Вы можете провести поиск в интернете специализированных сайтов и там задать вопрос. 

 
Инна Ходыкина #:
Добрый день. Столкнулась с мошенничеством брокера **********. Вложила деньги, заработала, а вывести не могу. Техподдержка отвечает, что на сайте идут работы по восстановлению роботоспособности системы. Есть ли шанс вывести деньги? И можно ли как-то повлиять на брокера? 

есть. ждите. 

если схема торговли не из запрещенных, должны выплатить.

и читайте условия вывода, например заявка обрабатывается в течение 2 дней, а поступление на счет/карту до 10

мне вчера дц вывел за 10 секунд примерно, причем комиссия была в 2 раза меньше указанной...)

 
Fast235 #:

есть. ждите. 

если схема торговли не из запрещенных, должны выплатить.

и читайте условия вывода, например заявка обрабатывается в течение 2 дней, а поступление на счет/карту до 10

мне вчера дц вывел за 10 секунд примерно, причем комиссия была в 2 раза меньше указанной...)

Спасибо за ответ. Брокер новый, воспользовалась по рекомендации. Сайт корявый, рейтинги не очень. В первый раз вывела быстро, за пару минут. А вот большая сумма застряла, отклоняет сам брокер вывод. Снова ссылается на восстановительные работы. Посмотрим, что будет позже 
 
Инна Ходыкина #:
Спасибо за ответ. Брокер новый, воспользовалась по рекомендации. Сайт корявый, рейтинги не очень. В первый раз вывела быстро, за пару минут. А вот большая сумма застряла, отклоняет сам брокер вывод. Снова ссылается на восстановительные работы. Посмотрим, что будет позже 

только новые позиции не открывайте, иначе могут сослаться, что заявка одна и т.д.

 
Fast235 #:

только новые позиции не открывайте, иначе могут сослаться, что заявка одна и т.д.

Заявка уже не в обработке, статус - недоступна. Все равно придётся создавать новую заявку. Думаете, стоит с техподдержкой ещё раз связаться, чтобы понять, когда будут закончены работы по восстановлению системы? 
 
Инна Ходыкина #:
Заявка уже не в обработке, статус - недоступна. Все равно придётся создавать новую заявку. Думаете, стоит с техподдержкой ещё раз связаться, чтобы понять, когда будут закончены работы по восстановлению системы? 
А почему вы не торгуете на проверенных крупных компаний?
 
Инна Ходыкина #:
Заявка уже не в обработке, статус - недоступна. Все равно придётся создавать новую заявку. Думаете, стоит с техподдержкой ещё раз связаться, чтобы понять, когда будут закончены работы по восстановлению системы? 

изучите их сроки выводов и задайте вопрос, укладываются ли они в их, и открывать сделки нельзя. была сумма на вывод, и от ее даты отталкивайтесь.