Новая версия платформы MetaTrader 4 build 1350 - страница 8

 
Taras Slobodyanik #:

Новая версия заработала)

Изменил размер и порядок в юнионе.
Заменил это

на это

и заменил ZeroMemory на ArrayInitialize:

на

пс. замечал несколько раз в разных билдах баг с ZeroMemory - вываливалось с "непредвиденной" ошибкой.

Можете предоставить минимально необходимый код для воспроизведения? Можно мне в личку или в сервисдеск.

 
Rashid Umarov #:

Можете предоставить минимально необходимый код для воспроизведения? Можно мне в личку или в сервисдеск.

не уверен насчет минимального кода, у меня всё работает (и работало) без проблем.
Как я понимаю ошибка возникает после скачивания с Маркета.
Скачать полную версию для проверки, я не могу. Тестировать демо утилиты невозможно.

Попробую вырезать все лишнее и отправить клиенту, но не уверен что это сработает.

 
Taras Slobodyanik #:

не уверен насчет минимального кода, у меня всё работает (и работало) без проблем.
Как я понимаю ошибка возникает после скачивания с Маркета.
Скачать полную версию для проверки, я не могу. Тестировать демо утилиты невозможно.

Попробую вырезать все лишнее и отправить клиенту, но не уверен что это сработает.

В общем, как я и предполагал, это не повторяется без Маркета.
Нужно скачивать защищенный файл. 

Ну и "минимальный код" тоже под вопросом, может это совокупность (определенная последовательность) всех 6К строк моего кода.

 
Taras Slobodyanik #:

В общем, как я и предполагал, это не повторяется без Маркета.
Нужно скачивать защищенный файл. 

На демоверсии воспроизводится?

 
Rashid Umarov #:

На демоверсии воспроизводится?

это панель новостей, текущая демоверсия 3.1, запускается в тестере.
Скачать через маркет предыдущую версию 3.0 нет возможности.

перезалил багованную версию на маркет снова (3.2), но терминал еще не видит ее чтобы проверить в тестере.

 
Taras Slobodyanik #:

это панель новостей, текущая демоверсия 3.1, запускается в тестере.
Скачать через маркет предыдущую версию 3.0 нет возможности.

перезалил багованную версию на маркет снова (3.2), но терминал еще не видит ее чтобы проверить в тестере.

Достаточно удалить файл с папки и заново скачать. 
 
Vladislav Andruschenko #:
Достаточно удалить файл с папки и заново скачать. 

да, спасибо, скачалась новая версия, хотя на странице в терминале все еще пишет 3.1

Протестировал в тестере - запускается также.
То есть или же компилятор скомпилировал версию 3.2 иначе чем версию 3.0, или же в тестере не видно этого бага.

Скачать версию 3.0 из маркета не могу.

пс. заливаю обратно нормальную версию.
 

Перестали работать нативные функции на недельном ТФ в МТ4 тестере стратегий. Билд 1350

Форум трейдеров - MQL5.community
Форум трейдеров - MQL5.community
  • www.mql5.com
MQL5: форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий
 

Когда в МТ4 будет поддержка 64 битных DLL ?

Не хочет грузить 64 битную, которую в мт5 грузит, пришлось компилить именно под 32 бит. 

 
Подскажите пожалуйста, где скачать самую последнюю версию mt4, у брокера не хочу скачивать из за иконки, с сайта metatrader скачивается только mt5