Новая версия платформы MetaTrader 4 build 1350 - страница 19

 
fxsaber #:

В минутном таймере опрашиваю.

Итак, ни одного раза не было отрицательной цены

Опрос был EventSetMillisecondTimer(200);

Код стоял в индикаторе и советнике параллельно. 

P.S. В понедельник уберу с индикатора, оставлю только в советнике.

 

Подскажите, а где скачать этот Метатрейдер 4 билд 1350? Совсем запутался.... 

https://www.metatrader4.com/ru/download

Скачиваю файл mt4setup.exe а из него инсталлируется MT5! Думал где-то ошибся, но попробовав пару раз понял что нет.  Бр... Ничего не понимаю...

Скачать MetaTrader 4 для ПК, iPhone, iPad и Android
Скачать MetaTrader 4 для ПК, iPhone, iPad и Android
  • www.metatrader4.com
Скачайте MetaTrader 4 для персонального компьютера, чтобы получить самый мощный и удобный инструмент для технического анализа и торговли на рынках. При первом запуске вам будет предложено открыть бесплатный...
 
Sceptorist #:

Подскажите, а где скачать этот Метатрейдер 4 билд 1350? Совсем запутался.... 

https://www.metatrader4.com/ru/download

Скачиваю файл mt4setup.exe а из него инсталлируется MT5! Думал где-то ошибся, но попробовав пару раз понял что нет.  Бр... Ничего не понимаю...

Это такой прикол местный, гении маркетинга так решили. 😁 на самом деле конечно это идиотизм

Проще всего скачать терминал у любого брокера и подставить данные любого другого брокера.

 

Странно как-то. Я уже думал на фишинговый сайт зашел, вирусов накачал) 

Или просто МТ4 уже  устаревший и его собираются убирать? Обновление вроде октябрьское....

Я просто случайно немного поломал свой МТ4. Посоветовали почистить, я и почистил, наверно немного лишнего)

 
Sceptorist #:

Странно как-то. Я уже думал на фишинговый сайт зашел, вирусов накачал) 

Или просто МТ4 уже  устаревший и его собираются убирать? Обновление вроде октябрьское....

Я просто случайно немного поломал свой МТ4. Посоветовали почистить, я и почистил, наверно немного лишнего)

Да, хотят убить МТ4, но он никак не убивается, живучий очень 😄