Вопросы от "чайника" - страница 269

 
ребят подскажите чего могут не копироваться сигналы в терминал.все по инструкции сделал.сделки у поставщика сигналов есть а на мой счет не копируются.в чем может быть проблема?
 
maestro353:
ребят подскажите чего могут не копироваться сигналы в терминал.все по инструкции сделал.сделки у поставщика сигналов есть а на мой счет не копируются.в чем может быть проблема?
Разная специфика инструментов и размерности лотов тех же, проверьте.
 

Почему документация по MQL5 такая непонятная в отличии от MQL4?  

И куда делась функция iLowest, нашёл функцию Minimum но её вынесли в какие то внешние классы которые непонятно как подключать и куда вписывать название массива...

 
zfs:
Разная специфика инструментов и размерности лотов тех же, проверьте.
какие имеете ввиду инструменты.валютные пары?с лотами все в порядке вроде
 
zfs:
Разная специфика инструментов и размерности лотов тех же, проверьте.
пробовал разные терминалы и разные счета.пол дня не могу понять в чем дело
 
E_lumos:

Почему документация по MQL5 такая непонятная в отличии от MQL4?  

И куда делась функция iLowest, нашёл функцию Minimum но её вынесли в какие то внешние классы которые непонятно как подключать и куда вписывать название массива...

Посмотрите здесь.

 
Как в сигналах можно изменить объем сделки?
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства сделок
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства сделок
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства сделок - Документация по MQL5
 

всё нашёл))) надо было искать  ArrayMinimum, а я рылся в "Классах организации данных"

 
DC2008:

Посмотрите здесь.

 ох и намудрили же...
 
zfs:
Брокера и попросите).
Имелось ввиду построить самому средствами MQL5.