Случайное блуждание - страница 42

 
pribludilsa #:
Хочу немного резюмировать. Думаю, участники форума согласны с предположениями Владимира, что хоть мы и не знаем истинное распределение, мы можем допустить вероятность 0,5 для орла. Смысл спора не в этом, а в том, что многие не согласны с тем, что можно построить прогностическую модель на любом отрезке времени. Потому что разброс графика будет настолько велик, что сломает любой прогноз. Владимир, давайте опыт проведем. Вы готовы поделиться с нами кодом или алгоритмом, который будет предсказывать случайное блуждание?

Я еще не совсем тупой, отдавать ядроную бомбину в чужие руки.

Для пытливых умов достаточно моей картинки. Через полчаса удалю.

 
pribludilsa #:
Хочу немного резюмировать. Думаю, участники форума согласны с предположениями Владимира, что хоть мы и не знаем истинное распределение, мы можем допустить вероятность 0,5 для орла. Смысл спора не в этом, а в том, что многие не согласны с тем, что можно построить прогностическую модель на любом отрезке времени. Потому что разброс графика будет настолько велик, что сломает любой прогноз. Владимир, давайте опыт проведем. Вы готовы поделиться с нами кодом или алгоритмом, который будет предсказывать случайное блуждание?
Все? Теперь дошло, что он просто троллит? 
 
Uladzimir Izerski #:

Я еще не совсем тупой, отдавать ядроную бомбину в чужие руки.

Для пытливых умов достаточно моей картинки. Через полчаса удалю.

Ну может Вам открыть сигнал на форексе тогда. Я лично заинтересован в покупке успешных сигналов, думаю, как и очень многие.
 
Uladzimir Izerski #:

Я у тебя не спрашивал разрешения, можно ли мне прогнозировать

====

Помните хоть о придирках к словам.)

Довбач придирался ко мне и ты тут за словами не следишь.

Ну ничего  себе! Как так, вы не спрашивали? Да как вы можете без моего разрешения?!

 
Evgeniy Chumakov #:
.

Оказывается ты пытливый малый.)

Да следующий результат броска мы не знаем , потому как 50/50 или вероятность 0.5.

А я и не говорю, что я знаю результат следующего броска монетки.

Я показываю результаты серий бросков и анализирую.

Поэтому мне не нужны броски монетки. Есть бары на графике валютной пары это и есть условная серия бросков монеты.

Что то я разоткровенничался с вами. Могу так выдать все секреты.) Пора уходить.)

 
Доброго времени суток! Кто в курсе - подскажите, по каким причинам при подписке на сигнал могут задваиваться сделки? Прикрепляю скриншот: у поставщика по 1 сделке, у меня открылось 4 и 3 сделки. 
Файлы:
1.png  93 kb
2.png  90 kb
 
pribludilsa #:
Ну может Вам открыть сигнал на форексе тогда. Я лично заинтересован в покупке успешных сигналов, думаю, как и очень многие.

Я не заинтересован в продаже сигналов. Висят чисто для стёба))

 
Dmytryi Nazarchuk #:
Все? Теперь дошло, что он просто троллит? 
А какая разница. Наслаждаюсь общением. Меня как этот форум давно ничего не развлекает.
 
Uladzimir Izerski #:

Поэтому мне не нужны броски монетки. Есть бары на графике валютной пары это и есть условная серия бросков монеты.


Ты рассказываешь о монетке, но показываешь график цены евро/доллара.  У монетки нет памяти, она не помнит бросали её или нет, вообще ничего не помнит. Рыночный процесс - это другое.

Пусть меня поправят, если я не прав. Признаю.


Видимо в последний раз ты выпил не правильный коньяк.

 
Evgeniy Chumakov #:


Ты рассказываешь о монетке, но показываешь график цены евро/доллара.  У монетки нет памяти, она не помнит бросали её или нет, вообще ничего не помнит. Рыночный процесс - это другое.

Пусть меня поправят, если я не прав. Признаю.


Видимо в последний раз ты выпил не правильный коньяк.

Давно вижу, что не тебе судить о коньяке)

Скажи ка мне дядя. Следующий тик на рынке известен? А следующий за ним? А еще следующий.?

А не согласишься ли ты, уважаемый, что тики и есть случайный процесс или образно та же монетка?