Случайное блуждание - страница 37

 
Uladzimir Izerski #:

Я же не  физик и не математик.

Тут кто не физик и не математик конечно глупый! Даже не спорю.))

Володя, а что с волнами? Забросил эту тему?
 
Uladzimir Izerski #:

Я же не  физик и не математик.

Тут кто не физик и не математик конечно глупый! Даже не спорю.))

Не поэтому, а просто глупый - по-настоящему. Без причины и по сути.

 
Uladzimir Izerski #:

График монетки не нравится? Не поддаётся на зуб?

Понимаю и сочувствую.

Сам тоже когда то не понимал.)))

Да что ты там можешь понимать? Ты этот график впервые увидел неделю назад на чужих скринах, построить его сам не умеешь, импортировать в терминал не можешь, ЗБЧ не понимаешь, теорией не владеешь, ничего не проверял и не тестировал, с предложения проверить твою дремучую пургу в эксперименте ожидаемо слился. Ну ты же совсем далекий, абсолютно, ну о чем ты продолжаешь пытаться вещать? Ты думаешь, что можно явное отсутствие понимания закамуфлировать смайликами и количеством пространных фраз, произвольно содержащих слова по теме? Любому мало-мальски грамотному человеку очевидно, какую ерунду ты здесь городишь.

 
Dmitry Fedoseev #:

Не поэтому, а просто глупый - по-настоящему. Без причины и по сути.

Да я в курсе.

Учёные говорят, что вселенная расширяется и раздувается. Скоро лопнет.))

 
Uladzimir Izerski #:

Да я в курсе.

Учёные говорят, что вселенная расширяется и раздувается. Скоро лопнет.))

Смотри, чтобы не обрызгало.

 
vladavd #:

Да что ты там можешь понимать? Ты этот график впервые увидел неделю назад на чужих скринах, построить его сам не умеешь, импортировать в терминал не можешь, ЗБЧ не понимаешь, теорией не владеешь, ничего не проверял и не тестировал, с предложения проверить твою дремучую пургу в эксперименте ожидаемо слился. Ну ты же совсем далекий, абсолютно, ну о чем ты продолжаешь пытаться вещать? Ты думаешь, что можно явное отсутствие понимания закамуфлировать смайликами и количеством пространных фраз, произвольно содержащих слова по теме? Любому мало-мальски грамотному человеку очевидно, какую ерунду ты здесь городишь.

Скажи, зачем мне строить график монетки, если есть графики идентичные монетке на финансовых рынках на которых виден процесс и спокойно можно тестировать без лишних хлопот? 

А если подойти к трейдингу, то самый худший результат вижу у физиков и математиков. Даже Баскако лучше выглядит на их фоне.)))

 
Uladzimir Izerski #:

Скажи, зачем мне строить график монетки, если есть графики идентичные монетке на финансовых рынках на которых виден процесс и спокойно можно тестировать без лишних хлопот? 

А если подойти трейдингу, то самый худший результат вижу у физиков и математиков. Даже Баскако лучше выглядит на их фоне.)))

И много видел физиков и математиков? Хотя бы физику от математики отличишь?

 
Dmitry Fedoseev #:

И много видел физиков и математиков? Хотя бы физику от математики отличишь?

Не считал, это слишком сложный для меня вопрос. Давай следующий, что бы не считать.)

Тут есть много талантливых программистов, но есть и физики и не математики))

 

неужели у рынка нефти есть память? на рисунке дорожная карта по нефти... просто удивительно как цены хорошо следуют доржной карте.. 

для расчета используются усредненные разности close-prevclose для каждого дня месяца( календарная дата не используется) а затем суммируются  на кумулятивной основе. набор данных за 24 месяца..

Файлы:
TDM.png  61 kb
 
Uladzimir Izerski #:

У меня в наёмных работниках работал человек с тремя высшими образованием.


В это трудно поверить.

Нет, не в то, что человек с N высшими образованиями работал по найму, а в то, что у Вас был наёмный сотрудник (да-да, правильно "наёмный сотрудник", а не "наёмный работник").