Тема для трейдеров. - страница 30

 
Uladzimir Izerski #:

Зачем было набрасываться на человека? Он даже не к тебе обращался, а ко мне.

Почему у людей такое возмущение, если увидят что то у других им не понятное.

Ну занимается он лигой и пусть занимается. Подаяния у тебя не просит и на дороге против тебя не стоит.

А вот за тобой наблюдаю пиар темы с ютуба;)

Как говорится "соринка в чужом глазу".

Да ни на кого я не набрасывался. Просто сообщаю, что маржинальная  торговля несколько шире и интереснее, чем тупо фора с ее 3- х, пяти - значными пипсами.

И да если бы у меня у самого ничего не получалось - я о торгах, то наверное, я бы и не писал.

И вообще я Георгию, готовлю в ЛК - информацию о торгах и подходах.

Кроме этого еще размещу в соответствующей  ветви на форуме. :-) 

(НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ НИКОГО НИ ИЗ ЮТУБА И ПРОЧИХ ПЕРСОНАЖЕЙ - ТОЛЬКО ТОРГИ И ПОДХОДЫ ТОРГОВЫЕ)

ПС. И вообще, просьба, меньше сплетен и фантазий, НО БОЛЕЕ - ПО СУЩЕСТВУ!!!!!!!!!! СОГЛАСНО ТЕМАТИКЕ РЕСУРСА!!!!!!!!!!!!! СПС.

 
Roman Shiredchenko #:

Да ни на кого я не набрасывался. Просто сообщаю, что маржинальная  торговля несколько шире и интереснее, чем тупо фора с ее 3- х, пяти - значными пипсами.

И да если бы у меня у самого ничего не получалось - я о торгах, то наверное, я бы и не писал.

И вообще я Георгию, готовлю в ЛК - информацию о торгах и подходах.

Кроме этого еще размещу в соответствующей  ветви на форуме. :-) 

(НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ НИКОГО НИ ИЗ ЭТУБА И ПРОЧИХ ПЕРСОНАЖЕЙ - ТОРГИ И ПОДХОДЫ ТОРГОВЫЕ)

ПС. И вообще, просьба, меньше сплетен и фантазий, НО БОЛЕЕ - ПО СУЩЕСТВУ!!!!!!!!!! СОГЛАСНО ТЕМАТИКЕ РЕСУРСА!!!!!!!!!!!!! СПС.

Не важно какой рынок.

Просто надо понимать рынок и уметь торговать на нем с прибылью.

Слишком эмоционально капслоком писать. Не красит таких писателей))

 
Uladzimir Izerski #:

Не важно какой рынок.

Просто надо понимать рынок и уметь торговать на нем с прибылью.

Слишком эмоционально капслоком писать. Не красит таких писателей))

:-)

Просто есть материал торговый и код. Заворачиваю все это в конфетку и грамотную подачу, в общем есть чем поделиться в части торговых подходов на  фьючах биржи мск.  Готовлю подарок пацанам :-) в ветви соответствующей.

 
Roman Shiredchenko #:

:-)

Просто есть материал торговый и код. Заворачиваю все это в конфетку и грамотную подачу, в общем есть чем поделиться в части торговых подходов на  фьючах биржи мск.  Готовлю подарок пацанам :-) в ветви соответствующей.

Всё новое мне интересно.

Где можно посмотреть?

 
Uladzimir Izerski #:

Всё новое мне интересно.

Где можно посмотреть?

начало - одного из торговых подходов здесь на страничке:

https://www.mql5.com/ru/forum/139975/page471

Кроме, этого, чтобы здесь не было рекламой, тогда тоже как ссылки на ю тубе подготовлю... :-) (с расшифровкой) - скину инф-ию в ЛК и тебе и Георгию.

Там, просто одна из тем также у меня была написана - к рассмотрению - просто не когда все было.... Да по сути и сейчас - не сильно - то до торгов скальпом чисто по данным стаканов.... :-) В общем в ЛК напишу.

учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] !
учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] !
  • 2021.08.18
  • www.mql5.com
Прошу селянскую партию писать сюда, а то тормозит очень ваша старая веточка...
 
Roman Shiredchenko #:

Да ни на кого я не набрасывался. Просто сообщаю, что маржинальная  торговля несколько шире и интереснее, чем тупо фора с ее 3- х, пяти - значными пипсами.

И да если бы у меня у самого ничего не получалось - я о торгах, то наверное, я бы и не писал.

И вообще я Георгию, готовлю в ЛК - информацию о торгах и подходах.

Кроме этого еще размещу в соответствующей  ветви на форуме. :-) 

(НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ НИКОГО НИ ИЗ ЮТУБА И ПРОЧИХ ПЕРСОНАЖЕЙ - ТОЛЬКО ТОРГИ И ПОДХОДЫ ТОРГОВЫЕ)

ПС. И вообще, просьба, меньше сплетен и фантазий, НО БОЛЕЕ - ПО СУЩЕСТВУ!!!!!!!!!! СОГЛАСНО ТЕМАТИКЕ РЕСУРСА!!!!!!!!!!!!! СПС.

Гербалайфом попахивает ))   

 
Alexsey Minchenko #:

Гербалайфом попахивает ))   

Гляньте стартовый пост! 

Можете - "улыбаться":-)

https://www.mql5.com/ru/forum/375484

" Делимся мнениями. А если нет  своего мнения то читаем и улыбаемся.) "

Тема для трейдеров.
Тема для трейдеров.
  • 2021.08.12
  • www.mql5.com
Так как с пол года назад, а может и больше тематика форума изменилась с чисто программистской на трейдерскую, то позволю себе открыть ветку для тре...
 
Uladzimir Izerski #:

...

Вас, Петрович, по моим наблюдениям, например, вижу как подходящего специалиста. 

Спасибо за доверие, но мой поезд уже ушёл. Катастрофически падает зрение, кодирую редко, пора на покой.)

 
Roman Shiredchenko #:

Гляньте стартовый пост! 

Можете - "улыбаться":-)

https://www.mql5.com/ru/forum/375484

" Делимся мнениями. А если нет  своего мнения то читаем и улыбаемся.) "

Роман, если у тебя есть мнение, пиши. Сейчас я только вижу ,что ты перетягиваешь местную публику на другую ветку, ресурс. 

Напиши здесь о своих торговых подходах или просто копипастни.

 
khorosh #:

Спасибо за доверие, но мой поезд уже ушёл. Катастрофически падает зрение, кодирую редко, пора на покой.)

Жалко. Всё меньше становится людей, хорошо разбирающихся в трейдинге, на этом форуме.

Вся молодежь накинулась на х-коины. Там свои порядки и традиции, больший азарт и всплеск адреналина.