FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия - страница 506

 
_new-rena:
скрина нет. уровни получаются расчетным путем. идею уже выкладывал - движение цены в любом месте - это движение цены на один пункт при накоплении условной единицы объема. Как вариант дальнейшего развития мысли, т.е. с чего начать - надо представить, что рынка ещё нет, и попробовать задуматься - куда и как двинет цена если рынок начнёт наращивать торговлю. Т.е. купил/продал первый клиент рынка - цена двинула на один пункт против него, далее следующая операция. Мы начинаем усреднять объем по лотности. К примеру - движение цены на один пункт вверх/вниз - это совокупная покупка/продажа в 1 лот, условно конечно. Далее снова идут покупки/продажи. Нужно произвести расчет объема покупок/продаж и прикинуть в самом конце - куда и до куда нужно двинуть цену, чтобы рынок был в плюсе.
stranger:
Ты мне совсем моск вынес)))
Ха-ХА! Эт точно. Рена,а без нагрузки прогнозом-поиск тестированных исторических уровней можно автоматизировать,с  разделением уровней по ТФ толщиной линий и цветом? Алгоритм могу предложить.
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы объектов / Свойства объектов
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы объектов / Свойства объектов
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы объектов / Свойства объектов - справочник по языку алгоритмического/автоматического трейдинга для MetaTrader 5
 
Fisht_1:

Правда Ваша!............Заметь,Рена,при этом чужой коробок со стола не берут-витиеватости управления человеческим сознанием и толпой........на малом соблюсти традиционные человеческие ценности,а на большом подмять Европу и хапать,пока не остановят,регулируя численность других наций.......это Вам не поведение зверя,который лишнего не берёт или поведение Александра Второго,который на крови русских солдат и русского населения вернул короны Европе.

.....В плане традиционных человеческих ценностей,русский характер смотрится совсем не плохо.

Хорош пургу гнать. Но есть в немцах этакое нордическое высокомерие и некоторое жестокосердие. Но не до такой степени, что бы сравнивать их со зверями. Тогда там у них поработала пропаганда, а если ты помнишь, тогда ни телефонов, ни радио с телевидением не было и деревенщину обдурить сказками было очень просто и направить в нужном направлении. И про русских и их духовность сказочки. Я живу на территории, где большинством русское население, русские деревни, а название мест и водоемов что-то вроде хакасских. И где они сейчас, почему это здесь духовные русские живут? Очевидно им бездуховные нерусские не понравились и пришлось их выгнать живут они теперь южнее. А кто не успел, тот опоздал. Мы все такие какие есть, не надо придумывать страшилки и сказочки.
 
Ishim:
   
Курни, без этого никак, я тоже пошел)))
 
gip:
Хорош пургу гнать. Но есть в немцах этакое нордическое высокомерие и некоторое жестокосердие. Но не до такой степени, что бы сравнивать их со зверями. Тогда там у них поработала пропаганда, а если ты помнишь, тогда ни телефонов, ни радио с телевидением не было и деревенщину обдурить сказками было очень просто и направить в нужном направлении. И про русских и их духовность сказочки. Я живу на территории, где большинством русское население, русские деревни, а название мест и водоемов что-то вроде хакасских. И где они сейчас, почему это здесь духовные русские живут? Очевидно им бездуховные нерусские не понравились и пришлось их выгнать живут они теперь южнее. Мы все такие какие есть, не надо придумывать страшилки и сказочки.
При их наличии еще проще)))
 
gip:
Хорош пургу гнать. Но есть в немцах этакое нордическое высокомерие и некоторое жестокосердие. Но не до такой степени, что бы сравнивать их со зверями. Тогда там у них поработала пропаганда, а если ты помнишь, тогда ни телефонов, ни радио с телевидением не было и деревенщину обдурить сказками было очень просто и направить в нужном направлении. И про русских и их духовность сказочки. Я живу на территории, где большинством русское население, русские деревни, а название мест и водоемов что-то вроде хакасских. И где они сейчас, почему это здесь духовные русские живут? Очевидно им бездуховные нерусские не понравились и пришлось их выгнать живут они теперь южнее. А кто не успел, тот опоздал. Мы все такие какие есть, не надо придумывать страшилки и сказочки.

как раз у них там всё было. Посмотришь за стену в Берлине - там вообще отличалось всё и смотрелось как то мёртво и более развито. Любой из солдат стремился себе надыбать маленький приемничек, который и слушал переключая несметное количество каналов. найдет себе что нибудь по душе и слушает. а когда закончится, и если ему следующее не нравится, то снова поиск продолжается. Телевизоры мы брали с помоек и переключали многочисленные каналы пока не найдём "секу", так закодировано на солдафонском была эротика.

Телефонов - да не было у солдат, но позвонить своим возможность была.

Немцев было два типа - те которые поддерживали веяния Горбачева и те которые нет. Первых было больше, точно такие же нормальные люди, но со своим менталитетом. Есть там у них и нацисты (мало), но я не встречал. Памятники солдатам - на каждом шагу. Есть памятники и нашим. Везде тогда висело совместно по два флага - Красный и ГДР.

Понятие межевропейских границ было стёрто. Я общался с немцами, болгарами, поляками и румынами, покупая что нибудь за марки на дембель. Кроме немцев - на русском. Самые продвинутые торгаши - поляки.

 
Fisht_1:
Ха-ХА! Эт точно. Рена,а без нагрузки прогнозом-поиск тестированных исторических уровней можно автоматизировать,с  разделением уровней по ТФ толщиной линий и цветом? Алгоритм могу предложить.
графически я не смог получить автоматом что то дельное. для автомата графика - это торговля как колбасня, ну типа купить/продать/купить/продать т.к. любые линии пересекаются ценой и наоборот несметное количество раз и только потом сигнал будет окончательно сформирован. при этом произойдёт определенный слив спреда, а сигнал будет пойман почти что в конце. цена при этом будет долбить и долбить автомат на открытие позиций. а рынку только и надо, чтобы торговля была и чем активнее, тем лучше.
 
Fisht_1:
Ха-ХА! Эт точно. Рена,а без нагрузки прогнозом-поиск тестированных исторических уровней можно автоматизировать,с  разделением уровней по ТФ толщиной линий и цветом? Алгоритм могу предложить.
Не так там все просто, "исторические" уровни по тому же фунту 9450, это гуд, но мелкие, даже на дневках, набиваются и затираются постоянно.
 

Уровни. Ага. Все торгуют по уровням. Меня терзают смутные подозрения. Тут от Герчика ремикс свалился. Трейдер видит уровень - трейдер видит г...но.

https://www.youtube.com/watch?v=z-TuAJe1rCs

Герчик Курс активного трейдера Киев 2013 Ремикс
Герчик Курс активного трейдера Киев 2013 Ремикс
  • www.youtube.com
В 2013 году в Киеве прошел Курс Активного Трейдера. Участники узнали много полезной информации без которой невозможно выжить на бирже. http://video.gerchik.ru/
 
gip:
Уровни. Ага. Все торгуют по уровням. Меня терзают смутные подозрения.
ок. как торгуешь?
 
_new-rena:
ок. как торгуешь?
Не так ) Ремикс глянь. Там я ссылку оставил.