FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия - страница 512

 
gip:
И что тебя смущает? Граабли без стопов на тестере у меня хорошо получаются. В реале я их даже на демо не запускаю, т.к. уже знаю чем все кончится. Таких много среди сигналов, человек запускает двадцать грааблей в сигналах, через три месяца оставлят выживших с фантастическими показателями.

Понятно, что тестер не для этого. Результат тестирования - это рабочая ТС, которая отрабатывает алгоритм как надо.

Что ты можешь показать не испробовав на реале и причем вообще стопы? Стопы есть у каждого, просто у кого то явные, у кого то нет.

 
Рена,можно ли отключить подвал в одном месте или надо все текстовые строки поочереди? СПБ.
 
Fisht_1:
Рена,можно ли отключить подвал в одном месте или надо все текстовые строки поочереди? СПБ.
что ты имеешь ввиду и где?
 
lactone:

Угу. Ни вам открытого счета, ни мониторинга, ни сделок.

Жжоте

Он за одну лекцию минимум по 10к баксов берет, на кой черт ему торговать, если поток лохов не иссякаем?

О-О-О! Ты что! Он правду и только...........это Мы пургу.
 
lactone:

Угу. Ни вам открытого счета, ни мониторинга, ни сделок.

Жжоте

Он за одну лекцию минимум по 10к баксов берет, на кой черт ему торговать, если поток лохов не иссякаем?

Я конечно на все сто не уверен и курсы у него не брал, даже цен не знаю. Но некоторые очень полезные впоследствии для себя вещи я у него разглядел в его публичных выступлениях. И по крайней мере я видел торговлю его ребят, под его руководством и наблюдением. Так что знаю, что это не полная туфта. Адептом конечно не являюсь, можете критиковать сколько хотите.
 
_new-rena:
что ты имеешь ввиду и где?
Индюк рисует уровни на основном графике и пишет текст в подокне-"подвале",задача: подвал убрать.
 
_new-rena:

Ишим, две-десять сделок - это не повод подводить итоги и ставить точку

Что будешь делать, если всё-таки цена тебя вокруг пальца обведёт?

примерно 100 надо но 50 уже было раньше, цена не обведёт - смена формации - 2-3 стопа.
 
stranger:

Так я знаю, О....))) Так потому и спрашиваю, если ты все знаешь так почему у тебя баи вверху висят без стопов?))))))))))))))) Ты знал что так будет? 

Или просто клоун? 

забей
 
Fisht_1:
Индюк рисует уровни на основном графике и пишет текст в подокне-"подвале",задача: подвал убрать.
Если надписи не нужны нигде, то комментируй все. Расположение надписи можно примерно прикинуть по координатам, которые туда запихивают. Смотри там...
 
Ishim:
примерно 100 надо но 50 уже было раньше, цена не обведёт - смена формации - 2-3 стопа.
ок. профитный вариант.