FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия - страница 517

 
artikul:
А что это Вы так бурно реагируете? )))
Совершенно не бурно-очень даже спокойно......просто знаю,что Ты профессор-ну и жду соответствующего(про электронный ветер и тучи).......а Ты азбуку открыл и читаешь первую страницу "Маша любит кашу"
 
_new-rena:
не бери в голову. мы же до сих пор общаемся. наличие подокна - не мешает работе. у тебя время есть. потом сам же будешь делать себе всё что угодно - любую идею воплотишь.
Ясно. Спасибо. Не спеша конечно осилю. Я думал просто-блымс и нет под-окна.
 
Fisht_1:
Ясно. Спасибо. Не спеша конечно осилю. Я думал просто-блымс и нет под-окна.
там немного дописал. не сразу, но так и будет - блымс... обкатаешь команду, а когда надо будет где-нибудь - снова применишь. программы будешь писать как конструктор, из обкатанных команд и функций. поверь - это очень быстро начнёт получаться, 5-10 минут и уже первые наброски по которым уже можно оценить перспективность идеи.
 
_new-rena:
там немного дописал.
Ок
 
Fisht_1:
Совершенно не бурно-очень даже спокойно......просто знаю,что Ты профессор-ну и жду соответствующего(про электронный ветер и тучи).......а Ты азбуку открыл и читаешь первую страницу "Маша любит кашу"
Не жди больше про электронный ветер, ибо он не электронный , но энергетический )))
 
artikul:
Не жди больше про электронный ветер, ибо он не электронный , но энергетический )))

Может, свойство времени?


 
barabashkakvn:
Приведённый код корректно работает и на mql4 и на mql5.

А можно вообще, поиздеваться над окном:

 

 
stranger:
Штуку с человека.

а, аж по штуке?

ого. Я то думал "МММ-2012" - это ТОП был. Оказывается, все еще плачевнее 

 
artikul:
Не жди больше про электронный ветер, ибо он не электронный , но энергетический )))
Не сердись-это Я злорадствую от зависти.
 
Fisht_1:
Не сердись-это Я злорадствую от зависти.
Зависть - это нормальное состояние поврежденной человеческой природы, смертной и тленной )))