Кто-нибудь создал успешную автоматизированную торговую систему? Что вы посоветуете? - страница 58

 
Serqey Nikitin #:
Замечательная логика!  Только ДЕБИЛЫ, которые делают убыточные сделки, могут считать себя ТРЕЙДЕРАМИ!
К доктору сходи, проверься.
 
Sergey Gridnev #:
К доктору сходи, проверься.
"Нет здоровых людей, есть - не дообследованные!"
 
Serqey Nikitin #:

А их везде мало..., единицы...  

Все остальные - Новички на финрынках!

А почему?...  Да просто нет системного образования по этому вопросу...  - одни самоделки... 

Согласен, знаний у многих нет
 
Serqey Nikitin #:
"Нет здоровых людей, есть - не дообследованные!"
Нет, я серьезно. У Вас же периодически проявляется нездоровая (слишком раздражительная) реакция на посты собеседников.
 
Sergey Gridnev #:
  У Вас же периодически проявляется нездоровая (слишком раздражительная) реакция на посты собеседников.

Это как раз - нормальное отношение к окружающим..., так сказать "жизнь такая"...

Было бы намного хуже, если человек начинает ВСЕХ любить!

 
Serqey Nikitin #:

Это как раз - нормальное отношение к окружающим..., так сказать "жизнь такая"...

Было бы намного хуже, если человек начинает ВСЕХ любить!

Так тоже можно. Можно и ненавидеть всех по форме, но самое главное не по сути! 
 
Serqey Nikitin #:

Было бы намного хуже, если человек начинает ВСЕХ любить!

Речь о сдержанности, а не о любви.
 
Sergey Gridnev #:
Речь о сдержанности, а не о любви.

Двойные стандарты: со мной можно не сдерживаться, а я должен сдерживаться ?...  И зачем мне это?...

Кто не хочет получить ответку, тот ведет себя сдержанно...  Вы же не зря отметили: "периодически"...?

 

Нету такой стратегии которая би долго продержалась по причине большой загрузки депозита ринок уже давно основная масса подписчиков ориентировани на доход в месяц от 10% и више на ринке рано или поздно что то работает какое то время по разному в основном сигнали перегружаються и сливаються, может и есть сигнали в 1% никому неинтересно стабильно зарабативать.

 
Evgenii Burlakin #:
Ответ на вопрос 

Кто-нибудь создал успешную автоматизированную торговую систему? 

Я создал и она перенесена в советник который показывает хорошие результаты в торговле . Средний показатель в неделю 25-50 % с просадкой не более 10% 

Понятно, что прибыльные советники СУЩЕСТВУЮТ...

Вопрос: Что может подтвердить такой советник?

Естественно, что мало кто из трейдеров согласится показать реальный отчет...

Но показать результаты ТЕСТА этого советника за 2 или 3 года вполне возможно!

Почему такой большой период тестирования?...

Ну вообще то не очень большой, а скорее оптимальный...  За этот период советник пройдет ВСЕ РИТМЫ рынка ( флэт, тренд, форс-мажоры, спекуляции, шпильки...), и это дает большую надежду на получение НАДЕЖНОГО робота...

Меньший период рассматривать нет смысла, так как полной картины не получить.