Ценовая политика за предоставление своих мощностей через MQL5 Cloud Network - страница 5

 
Volodymyr Zubov #:

Если блокирую, то ничего не работает. Ему пинг надо к "хозяину".

Закладка? Не зря беспокоились товарищи =)
 
Aleksei Stepanenko #:
Закладка? Не зря беспокоились товарищи =)

Я незнаю что такое "закладка", но мониторит 100%

 
Ну это аппаратный троян.
 
Aleksei Stepanenko #:
Ну это аппаратный троян.

Да, это так и есть. Я не разгоняю, а наоборот понижаю частоту в два раза, о он странно "стучит" что не так ))) Даже Pentium 3 так делает. Снижаю частоту, чтобы не грелся и было пассивное охлаждение с 1 Ггц до 333 Мгц

в 4й пенья я не лезу - там своё искуство

Сore процы - снижаю частоту и начитают жаловаться)

 

Проинформируйте, сколько нужно компов и какой мощности, чтобы пассивный доход был 2000$/мес ?

Есть ли нюансы подключения

 
Vitaliy Kuznetsov #:

Проинформируйте, сколько нужно компов и какой мощности, чтобы пассивный доход был 2000$/мес ?

Зачем миллионеру такая мелочь?

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Бета-версия платформы MetaTrader 5 build 3060: Улучшения в MQL5-сервисах и обновленный дизайн

Vitaliy Kuznetsov, 2021.09.29 13:13

Я не только трейдер, но и дизайнер, программист, директолог, пишу сайты и видео, разрабатываю и тестирую различный софт, миллионер и таксую только для души)

 
Volodymyr Zubov #:

Сore процы - снижаю частоту и начитают жаловаться)

Странно, обычно все публичные компании всегда демонстративно стараются заявить о своей политике конфиденциальности. Типа, мы вам код не покажем, но внутри ни-ни, честное пионерское!

 
A100 #:

Зачем миллионеру такая мелочь?

А что если бы было 1000 64 ядерных компьютеров i10 по 128 Гб оперативы.

Вообще, фраза вырвана из контекста и скопирована не полностью, ведь в оригинале дописано, что шутка. Да и любой миллионер, наверное, всегда ищет разные варианты по добавлению в портфель.

А про использование компьютеров просто интересно, ведь порой сидит без дела, а майнинг не интересен.

 
Vitaliy Kuznetsov #:

А что если бы было 1000 64 ядерных компьютеров i10 по 128 Гб оперативы.

Вообще, фраза вырвана из контекста и скопирована не полностью, ведь в оригинале дописано, что шутка. Да и любой миллионер, наверное, всегда ищет разные варианты по добавлению в портфель.

А про использование компьютеров просто интересно, ведь порой сидит без дела, а майнинг не интересен.

Чтобы был такой доход, надо все ресурсы зациклить у себя.

 
да пусть 50-200, но не 2-10 же)