Деградирует ли данный ресурс? - страница 9

 
sanyooooook:

ну ведь не помирают же. )

есть и достаточно большое сообщество которое в целом остаётся постоянным )

помирают, помирают как трейдеры

я знаю много мертвых трейдеров, которые в смысле последние лет 10 к терминалу не подходят
 

IvanIvanov:

...я знаю много мертвых трейдеров, которые в смысле последние лет 10 к терминалу не подходят

Так тож не трейдеры, а хомячки... они принесли своё зёрнышко в ДЦ и пошли дальше пастись :-))

Для таких ДЦ выпускают даже футболки с надписью на спине "Профессиональный трейдер"

 

Превосходный ресурс для изучения алготорейдинга через МТ5. Тут одни прошаренные люди-технари , олигофренов нету,  в отличие от многих других трейдинг-ресурсов, хотя, раз я пришел - то один уже есть)) 

 Только сегодня из комментов узнал что тут блоги есть - ссылка в верхнем углу как-то раньше не примелькалась ) Зашел секунд на 15 что бы глянуть - больше не буду, трейдеблогоресурсов полным полно и я здесь не для блогочитки.  

  Тольк вот что еще- люблю я везде читать опросы. Решил тут воспользоваться поисковиком чтобы тот выдал мне все последние опросы на этом сайте - хрен там. Опросы даже знаками отмечены другим ! Это чтобы в истории вручную копаться удобно было?

 Не люблю я писать комменты, но люблю голосовать за них и видеть сколько со мной солидарно. - - к каждому комменту приклеены фичи "ссылка, поделиться, добавить в друзья", неужели так трудно сделать  голосовалку, чтобы я мог заплюсить или заминусить любой коммент??? 

    

 
C-4:

Вот в том-то и дело, что было. Сейчас далеко не то, что было в 2009-2011 годах. Время идет, корефеи разочаровавшись уходят. На место них приходит "контент", "социальные сети", и безликовая массовость.

Юра, вспомни это время! Какие разговоры были, какие обсуждения. А МТ5 и его форум не причем, сейчас и на МТ4 форуме в основном обсуждают "как подключить сигналы", "как написать пересечение двух машек" и пр. пр. Ушло наше время безвозвратно. И мы, те кто остался, либо слишком сильно здесь задержались, либо переформатировались на потребу публики в продавцов контента и поставщиков сигналов. 

Василий (и Юра тоже), неужто можно где-то по-старому перетереть за нормальную человеческую математику с вменяемыми (или не очень) людьми? Я теперь, занявшись наукой, сюда хожу редко и, честно признаться, тоже скучаю по тем временам.

 
alsu:

Василий (и Юра тоже), неужто можно где-то по-старому перетереть за нормальную человеческую математику с вменяемыми (или не очень) людьми? Я теперь, занявшись наукой, сюда хожу редко и, честно признаться, тоже скучаю по тем временам.

+
... хотя... в мои времена старожилы говорили тоже самое, просто настальгия по прошлому, наверное
приколоться чтоли?

 
IvanIvanov:
+
... хотя... в мои времена старожилы говорили тоже самое, просто настальгия по прошлому, наверное
приколоться чтоли?

Да ну не ностальгия, просто даже пролистывая названия тем вижу, что основную часть посетителей научные проблемы, связанные с рынками и торговлей, не волнуют. Притом основная часть остальной части волнуется, но пишет бред, увы.
 
IvanIvanov:
+
... хотя... в мои времена старожилы говорили тоже самое, просто настальгия по прошлому, наверное
приколоться чтоли?

Так говорите, как-будто Ваши времена уже прошли... Теперь чужие времена?   
 
Edic:
Так говорите, как-будто Ваши времена уже прошли... Теперь чужие времена?   
Времена те же, поменялось соотношение peacedoorball/non-peacedoorball. Не в лучшую сторону.
 
alsu:
Да ну не ностальгия, просто даже пролистывая названия тем вижу, что основную часть посетителей научные проблемы, связанные с рынками и торговлей, не волнуют. Притом основная часть остальной части волнуется, но пишет бред, увы.
Может это и есть эволюция, и, на наши посты посматривают убеленные сединами  миллиардеры прошлого тысячелетия, сидя на открытой веранде с видом на море, лениво перелистывая на 3D планшетнике, размером со школьную доску наши посты, и, глубокомысленно улыбаются
 
IvanIvanov:
Может это и есть эволюция, и, на наши посты посматривают убеленные сединами  миллиардеры прошлого тысячелетия, сидя на открытой веранде с видом на море, лениво перелистывая на 3D планшетнике, размером со школьную доску наши посты, и, глубокомысленно улыбаются
Травка отменная? ;)