Деградирует ли данный ресурс? - страница 4

 
artmedia70:

А у меня "Рубль захлебнулся нефтью: Минфин и Центробанк в депрессии"

Жуть. Самое время рублец прикупать потихонечку :)))

О, кстати - и тут очередная новомодная страшилка: "все в депресии!!! верёвки с мылом нарасхват!!! Гена зарезал Чебураху - прямое включение!!! такого интернет ещё не видел!!! все в шоке!!! губы Маши Малиновской произвели фурор на рынке производителей пельменей!!! и пр.пр.пр...

Вот правда - мрак...

 
sanyooooook:

))), ты знаешь кто задаёт моду?

да, правильно, тот кто шьёт платья.

Ничего подобного. Тот кто носит. Портные, которые мечтают, что их тряпьё будет "задавать" моду, в большинстве своём сетуют на хреновую жизнь в забегаловках.

Сейчас тенденция в сторону потребителей, а не законодателей мод. По этой причине многие переходят на рельсы коллаборативной фильтрации или методы типа Lean Startup от Э. Риса и проч., чтобы выжить на этом рынке.

MQ конечно же завоевали свой кусок пирога и оттяпали себе значительную часть ниши инструментов для трейдинга. Безусловно в этом их заслуга. Но в кругу друзей е&%ом  щёлкать не рекомендуется. Конкуренты ведь тоже не дрыхнут.

Например, финны уже заявили, что в проблемах их экономики виноваты яблочники. Раньше горячие финские парни клепали мобилки и в ус не дули. А завтра никто и не вспомнит, что где-то есть страна такая: Финляндия. А всё потому что покойный Стив несколько лет назад вернулся в Apple и переориентировал всю продукцию под пользователей. Ведь он сам был первым и наверное самым привередливым пользователем яблочных устройств, а не просто директором с зарплатой в $1.

А теперь зададим вопрос Ренату: когда он в последний раз пользовался MetaTrader-ом по прямому назначению? Или сервисом каким нибудь? Вот где собака порыта. То, чем Ренат не пользуется, там и баги.

 
Reshetov:

Ничего подобного. Тот кто носит. Портные, которые мечтают, что их тряпьё будет "задавать" моду, в большинстве своём сетуют на хреновую жизнь в забегаловках.

Сейчас тенденция в сторону потребителей, а не законодателей мод. 

потому и пипец в умах -- кутюрье сильно удивятся вашим выводам -- потому что они резко контрастируют с действительностью

законодатель моды всегда тот, кто шьёт -- потому что те кто носят -- выбирают из того что пошито 

 
Reshetov:

Например, финны уже заявили, что в проблемах их экономики виноваты яблочники. Раньше горячие финские парни клепали мобилки и в ус не дули. А завтра никто и не вспомнит, что где-то есть страна такая: Финляндия. А всё потому что покойный Стив несколько лет назад вернулся в Apple и переориентировал всю продукцию под пользователей. Ведь он сам был первым и наверное самым привередливым пользователем яблочных устройств, а не просто директором с зарплатой в $1.


а по мне так он просто объяснил людям, что им нужно то, что он создаёт и продаёт.

тот же самый портной, который сумел продать своё изделие, он создал и сделал своё творение модным, он задал моду.

 
abolk:

потому и пипец в умах -- кутюрье сильно удивятся вашим выводам -- потому что они резко контрастируют с действительностью

законодатель моды всегда тот, кто шьёт -- потому что те кто носят -- выбирают из того что пошито 

Ню-ню ... Ну пошьют тебе одёжу всю из целлофана. Будешь носить? А чё, дефилируют же, виляют голыми задами в прозрачных труселях, да с сиськами навыкат по подиуму. Модный кутюрье нарядил.

Давай, одевайся, и в парк.

А если вдруг ты пришёл в магазин, а там всё такое..., модное. Думаю, пойдёшь себе купишь машинку швейную. Иль-таки пойдёшь "егоркой" болтать по улицам?

 
artmedia70:

Ну пошьют тебе одёжу всю из целлофана. Будешь носить? А чё, дефилируют же, виляют голыми задами в прозрачных труселях, да с сиськами навыкат по подиуму. Модный кутюрье нарядил.

Давай, одевайся, и в парк.

А если вдруг ты пришёл в магазин, а там всё такое..., модное. Думаю, пойдёшь себе купишь машинку швейную. Иль-таки пойдёшь "егоркой" болтать по улицам?

она у тебя и так из целована(синтетика), носишь же )

ЗЫ: главное правильно подать

 
sanyooooook:
она у тебя и так из целована(синтетика), носишь же )

Ты давай не вноси сумятицу... Ведь понятно же, что я о прозрачной одёге...

ЗЫ. Весь мой цикл цен зафиксировал?

 
artmedia70:
Ты давай не вноси сумятицу... Ведь понятно же, что я о прозрачной одёге...

уточнять надо. не забывай где ты )

что бы покупали из целована нужно научить, что из целована вещей лучше в мире нету

ЗЫ: Ренат часто говорит, что-то типа: "мы занимаемся обучением пользователей."

а ещё, не достовно, но подтекст этот вижу: "нам лучше знать что вам нужно" )

 
sanyooooook:

уточнять надо. не забывай где ты )

что бы покупали из целована нужно научить, что из целована вещей лучше в мире нету

ЗЫ: Ренат часто говорит, что-то типа: "мы занимаемся обучением пользователей."

"А король-то - голый!!!"
 
artmedia70:
А король-то - голый!!!
да, да, когда вокруг кричат: "о как это чудесно", то и голым ходить не стыдно. )