Провайдер лишен права продажи сигналов. - страница 3

 
PapaYozh:

У Гугла, вроде как, в правилах запреты прописаны.

Почитайте Правила.

Вроде как принятно читать, прежде чем говорить о них.

https://www.mql5.com/ru/signals/rules

Правила копирования сделок в MetaTrader 4 и 5 - сервис Торговые Сигналы
Правила копирования сделок в MetaTrader 4 и 5 - сервис Торговые Сигналы
  • www.mql5.com
Правила использования сервиса Торговые сигналы: провайдеры сигналов, порядок создания сигнала, подписка на сигналы.
 
PapaYozh:

Бред какой-то.

Он пытается привлечь внимание к своей проблеме, что в этом не так?

Привлечь внимание говоря, что ваши правила неправильны? Такое привлечёт внимание, но реакция будет соответствующая.

 
Alexey Viktorov:

Привлечь внимание говоря, что ваши правила неправильны? Такое привлечёт внимание, но реакция будет соответствующая.

Я не говорил что правила неправильные. Мне написали что в интернете принято не спамить, я ответил что в интернете так же принято давать сначала предупреждение. Правильные или нет правила не мне решать, я только продолжил рассуждение 
 
PapaYozh:

Расстрел не решает никакую проблему, а цена ошибки велика. 

Мои эмоции вызваны недавними событиями в Казани. Поэтому давайте не будем развивать эту тему. Я только скажу, что это будет справедливо для родителей, потерявших малолетних детей. А что касается возможной ошибки… да, районный суд может допустить ошибку, потому и не надо давать право такого приговора районным судьям.

 
Rashid Umarov:

Почитайте Правила.

Вроде как принятно читать, прежде чем говорить о них.

https://www.mql5.com/ru/signals/rules

А вы всегда читаете все правила, всегда вчитываетесь и вдумываетесь во все строчки? И никогда не ставите галочку «принять и продолжить», не выучив все, с чем соглашаетесь? Если да - то поздравляю. Вы такой один на миллион 
 
Dmitriy Rodivilov:
Я не говорил что правила неправильные. Мне написали что в интернете принято не спамить, я ответил что в интернете так же принято давать сначала предупреждение. Правильные или нет правила не мне решать, я только продолжил рассуждение 

И вот опять вы пытаетесь сказать, что во всём тырнете не так как у вас… Значит у вас не правильно…

Всё… я из этой темы ухожу.

Dmitriy Rodivilov:
А вы всегда читаете все правила, всегда вчитываетесь и вдумываетесь во все строчки? И никогда не ставите галочку «принять и продолжить», не выучив все, с чем соглашаетесь? Если да - то поздравляю. Вы такой один на миллион 
Жесть… Вы решили админа учить уму-разуму. Поздравляю…
 
Dmitriy Rodivilov:
А вы всегда читаете все правила, всегда вчитываетесь и вдумываетесь во все строчки? И никогда не ставите галочку «принять и продолжить», не выучив все, с чем соглашаетесь? Если да - то поздравляю. Вы такой один на миллион 

Вы сознательно пошли на нарушение в надежде, что отделаетесь легким наказанием, а теперь льете слезы за мнимую "несоразмерность".

 
Alexey Viktorov:


Всё… я из этой темы ухожу.


Жесть… Вы решили админа учить уму-разуму. Поздравляю…

Вы решили подзадержаться в теме? ;)

 
PapaYozh:

Вы решили подзадержаться в теме? ;)

Только на одну реплику.