"Обнуление" счетчика друзей - страница 4

 
Pavel Verveyko:

На англ. части форума я встречал фразу, что, что-то делали с чатами, может с этим связано.
С счётчиком(друзей) просто может быть проблема. Нужно дождаться официального ответа. Или это просто исправят.

Вот и Я так полагаю, что срезали в связи с читингом

 
Evgenii Aksenov:

Очень хороший вопрос, что значит этичней? Я голых женщин не леплю на плакатах. Мы так можем долго дискутировать об этичности

Те убираются "мертвые контакты" с которыми не было переписки длительно время? Какой срок (1 месяц- пол года)? Некоторые контакты есть в списке с которыми я никогда не контактировал, когда-то они сами ко мне добавились.

Я хочу разобраться как это работает 

Не думаю что разрабы откроют алгоритмы чистки. Нет, мертвый, это который не ответил на предложение В друзья в течении некоторого времени. И по хорошему они для продаж вредны, если они не добавились в друзья, то к предложениям продаж у них негативное отношение со всеми последствиями.

 
Pavel Verveyko:

Нужно дождаться официального ответа. Или это просто исправят.

Согласен. Не так часто пишу на форумах, поэтому нахожусь в определенной изоляции и не принадлежу ни к каким группировкам, времени просто не хватает. Все время уходит на  новых "мартышек" видимо

Поэтому задал такой вопрос. Думал будет простое и понятное объяснение, но видимо нет

А у кого-то еще такое бывает?

 
Valeriy Yastremskiy:

 Нет, мертвый, это который не ответил на предложение В друзья в течении некоторого времени.

А ну если так, тогда все понятно. 

Я полагал что человек добавляется в список моих друзей только после того как подтвердит это

 
Evgenii Aksenov:

человек добавляется в список моих друзей только после того как подтвердит это

так и есть. после отправки заявки есть описание процесса прямо на той же странице. (ожидайте подтверждения или что то такое)

 
Valeriy Yastremskiy:

Не думаю что разрабы откроют алгоритмы чистки. Нет, мертвый, это который не ответил на предложение В друзья в течении некоторого времени. И по хорошему они для продаж вредны, если они не добавились в друзья, то к предложениям продаж у них негативное отношение со всеми последствиями.

Если пипл не хочет засорять свою стену(ограничение ответов), то и  ответа не надо ждать.)) А накопление друзей может иди по по другим алгоритмам.

 
Pavel Verveyko:

так и есть. после отправки заявки есть описание процесса прямо на той же странице. (ожидайте подтверждения или что то такое)

Но при этом если вы не отключили опцию его новостей они у вас в ленте будут. В количестве друзей все посчитаны и подтвержденные и не подтвержденные.  

 
Evgenii Aksenov:

Согласен. Не так часто пишу на форумах, поэтому нахожусь в определенной изоляции и не принадлежу ни к каким группировкам, времени просто не хватает. Все время уходит на  новых "мартышек" видимо

Поэтому задал такой вопрос. Думал будет простое и понятное объяснение, но видимо нет

А у кого-то еще такое бывает?

Посмотрел, у меня тоже меньше стало. Это наверно глюк с счётчиком какой то.
Просто на ту цифру, из пользователей, никто не обращает внимания.
Вчера добавил человека в друзья, а цифра не увеличилась, но он заявку принял.

 
Valeriy Yastremskiy:

Но при этом если вы не отключили опцию его новостей они у вас в ленте будут.

Тю.. Вот для кого то новость сейчас

 
Valeriy Yastremskiy:

Но при этом если вы не отключили опцию его новостей они у вас в ленте будут. В количестве друзей все посчитаны и подтвержденные и не подтвержденные.  

тогда возникает необходимость разделить эту цифру на  количество - друзья / отправленные заявки.