"Обнуление" счетчика друзей - страница 13

 
Andrei Trukhanovich:

у меня все на месте, правда я вообще никого сам не добавлял в друзья, только принимал заявки

У меня тоже ничего не изменилось. Не усердствовал в этом направлении))

 
Vladislav Andruschenko:
Порезали количество друзей всем. Два раза. Или 3. 
Я добавлял в друзья всех с кем хоть как-то соприкосался. В комментариях, в отзывах , в лс, или сами просились в друзья. 
Добавлял одним махом. Раз в месяц. 
Кто начинал спамить,  я удалял. 
Сейчас практически на всех пользователях, которые есть в комментариях и отзывах стоит плюсик. Т.е. они не в друзьях... добавить их снова не могу. Антиспам...
Т.е. они сами должны пригласить меня. 
Как то так. 


Порезали не всем, у кого то до сих пор по 17000 тысяч (это далеко не единичный пример, у кого их 10к у кого-то 7к, 5к и т.д. и они явно не сами добавились к данным пользователям). 

Все понимают, что заявки в друзья для многих это продвижение своих продуктов. Все кто этим заниматься, часто закрывают свой список друзей, чтобы не возникало подозрений, а чего у него 10 к друзей, откуда?!

Просто видимо одним можно, а других наказывают за добавления в друзья к другим, просто обнуляя их список начисто под 0-ль.

Считаю, что не должно быть таких двойных стандартов. 

Если обнуляете одним, то обнулите всем, а далее покажите четкий регламент по допустимым лимитам добавления друзей в рамках временного интервала.

И если уже так можно продвигать свой аккаунт и товары здесь, то дайте пожалуйста людям ясные правила и тогда будет честно и прозрачно для всех.


С большим уважением,

практически ко всем пользователям данного сайта и администрации 

Файлы:
scr_1.png  32 kb
 
Daniel mql5:

Просто видимо одним можно, а других наказывают за добавления в друзья к другим, просто обнуляя их список начисто под 0-ль.

Вам обнулили список друзей? Топикстартеру обнулили список друзей? Кому-то в обсуждении обнулили список друзей?

Что вы вообще несете?

 

Ввели ограничение на количество заявок в друзья.

Скорее всего это количество не может быть более 10 заявок (точных цифр я не нашел).

Старые заявки, которые также отображаются в друзьях в одной куче были удалены, теперь их нет.

Соответственно список друзей в одной куче со старыми заявками уменьшился (может у кого-то даже обнулился).

От количества друзей также зависит рейтинг, который начисляют, который является субъективным фактором оценивания надежности продавца/покупателя.

Соответственно , человек с 17 тыс. друзей имеет охват аудитории гораздо больше, чем  простой смертный, рейтинг у него на порядок выше.

Я не говорю конкретно про спам в новостях (видимо старые новости удаляют, новые добавляют) , я говорю про реальные новости, которые публикуются по делу.

Многие как выяснилось читают такие новости, блоги, отзывы (я , например такой человек) и даже рекламу с качеством моделирования 90%

Но ведь такую "рекламу" всегда можно отключить в новостях

Я против спама в принципе, но не против охвата аудитории и рейтинга, как и многие я думаю. 

 
А у меня больше, чем 2132 теперь цифра не становится. Нужно сначала кого-то удалить из друзей.
 
Pavel Verveyko:
А у меня больше, чем 2132 теперь цифра не становится. Нужно сначала кого-то удалить из друзей.

Нет. Просто если раньше счетчик увеличивался каждый раз когда вы кого-то приглашали в друзья, то сейчас он будет увеличиваться только когда вашу заявку подтвердят или к вам кто-то попросится и вы его добавите 

Я понимаю   это  так сейчас работает

 
Pavel Verveyko:
А у меня больше, чем 2132 теперь цифра не становится. Нужно сначала кого-то удалить из друзей.

Явно какой-то баг или что, все выходные так.

Пока про рейтинг можно позабыть 👀👀

 
Evgenii Aksenov:

Нет. Просто если раньше счетчик увеличивался каждый раз когда вы кого-то приглашали в друзья, то сейчас он будет увеличиваться только когда вашу заявку подтвердят или к вам кто-то попросится и вы его добавите 

Я это понимаю так сейчас работает

Спасибо за ответ. Возможно, я пока это подтвердить для себя не смог.

 
Evgenii Aksenov:

Нет. Просто если раньше счетчик увеличивался каждый раз когда вы кого-то приглашали в друзья, то сейчас он будет увеличиваться только когда вашу заявку подтвердят или к вам кто-то попросится и вы его добавите 

Я понимаю   это  так сейчас работает

Нет, это не совсем так. Вы можете отправить заявку в друзья, но только около 10 штук, все старые заявки (больше 10) будут аннулированы.

Отображается все также , количество друзей (которые приняли приглашения) + 10/11 последних заявок в друзья

 
Anton Kondratev:

Нет, это не совсем так. Вы можете отправить заявку в друзья, но только около 10 штук, все старые заявки (больше 10) будут аннулированы.


откуда такая информация?