Эксперимент - страница 249

 
Vitaly Muzichenko #:

Так работает рынок, любой. Другого не дано

Удачи
 
Vitaly Muzichenko #:

Только понял ... Вам хотелось-бы разбираться в стакане. Это не так сложно, попробуйте хотя-бы раз и поймёте как формируется цена.

Удачи, я посвятил этому уже порядочно.
 

Юсуф вы позорите своб нацию, вам дали 22% минуса, по факту по всем вливанием у вас около 75%, вы пока позор тут.

если нужно напомню.

 
Renat Akhtyamov #:
На продажу. Логика Ваша - продаем и цена падает.
Лажа полная.
А зачем отложки на продажу, если просто подаете по текущей! Отложки на покупку сбваиваются снизу 
 
Renat Akhtyamov #:
Удачи, я посвятил этому уже порядочно.

Ренат, не горячись. С лимитниками тебе надо разобраться. Не обижайся, но со стороны видно.

 
Uladzimir Izerski #:

Ренат, не горячись. С лимитниками тебе надо разобраться. Не обижайся, но со стороны видно.

Я покажу итоговый результат моей работы. В принципе итак реал на виду.
И уверен, что многие захотят вернуться к этому разговору. Однако рассказано уже достаточно, чтобы применить на практике и разработать стратегию.
 
Uladzimir Izerski #:

Ренат, не горячись. С лимитниками тебе надо разобраться. Не обижайся, но со стороны видно.

Изерский у тебя остается время на работы? не отвечай даже.

 
Dmytryi Nazarchuk #:
А зачем отложки на продажу, если просто подаете по текущей! Отложки на покупку сбваиваются снизу 
Зачем покупать, если цена после продажи упадет, согласно тому что хотите мне впарить?
Вперед. На первые строчки форбс ;)
Удачи еще раз ;)
 
Renat Akhtyamov #:
Зачем покупать, если цена после продажи упадет, согласно тому что хотите мне впарить?
Вперед. На первые строчки форбс ;)
Удачи еще раз ;)
Зачем покупать - их дело
 
Renat Akhtyamov #:
Зачем покупать, если цена после продажи упадет.

После чьей продажи?