Эксперимент - страница 247

 
Renat Akhtyamov #:
Нет. Ты никогда не сможешь купить ниже рыночной и продать выше рыночной, потому что все наоборот. И то что называется пересидиванием, это удел любого спекулянта

Рыночная цена и есть "Ордера в стакане".

 
Vitaly Muzichenko #:

Рыночная цена и есть "Ордера в стакане".

Это правильно. Не всем даже в домёк, что лимитные ордера тоже играют важную роль в формировании цены.

 
Renat Akhtyamov #:
Нет. Ты никогда не сможешь купить ниже рыночной и продать выше рыночной, потому что все наоборот. И то что называется пересиживанием, это удел любого спекулянта

Цена снижается, подбирая отложки
 
Vitaly Muzichenko #:

Рыночная цена и есть "Ордера в стакане".

Рыночная цена - это бид и аск. Например, ты хочешь продать по 10, а я купить по 6 Рыночная цена будет 8. Обоим не выгодно.
Элементарно.
 ahahahaha
 
Dmytryi Nazarchuk #:
Цена снижается, подбирая отложки
Тот же пример, но много по 10 и одну по 6. Цена 9.9. Мне еще хуже 
 
Renat Akhtyamov #:
Рыночная цена - это бид и аск. Например, ты хочешь продать по 10, а я купить по 6 Рыночная цена будет 8. Обоим не выгодно.
Элементарно.
 ahahahaha

Это вовсе не так.

Последняя цена будет исполнением лимитного ордера. Нет другой цены

 
Vitaly Muzichenko #:

Это вовсе не так.

Последняя цена будет исполнением лимитного ордера. Нет другой цены

Ага, но с учетом среда. То есть хуже рыночной на спред.
 
Renat Akhtyamov #:
Тот же пример, но много по 10 и одну по 6. Цена 9.9. Мне еще хуже 

Не нужно быть шибко умным, чтобы понимать, что если продают по 10, а покупают по 8, то по 9 вы и не продадите, и не купите.

P.S. Тут спред и составляет 2
 
Renat Akhtyamov #:
Нет. Ты никогда не сможешь купить ниже рыночной и продать выше рыночной, потому что все наоборот. И то что называется пересиживанием, это удел любого спекулянта

Когда перестанете рассуждать и бравировать неопределенными и неопределяемыми категориями и понятиями? какого Ваше дело до покупателей и продавцов?. Есть цена и этого достаточно для успешной или неуспешной торговли. Зная или не зная о чужой ТС, зачем их оценивать с точки зрения своих устаревших взглядов на торговлю? Этим проблемам сотни лет и продолжатся их обсуждения еще сто лет, если вовремя не переключитесь к новым веяниям в этой сфере. Меньше демагогии и больше мониторингов реальной торговли. Остальное - никому не нужные рассуждения. От качественных нужно переходить к количественным оценкам результатов торговли и слушать только тех, кто чего-то достиг своим трудом именно на поприще торговли. думаю, участники сделают соответствующие выводы из сказанного и изменят свое поведение на форуме в нужную сторону. Прошу прошения у всех, кого задели мои слова. Дисциплина - хорошо, но, истина - дороже.

 
Vitaly Muzichenko #:

Не нужно быть шибко умным, чтобы понимать, что если продают по 10, а покупают по 8, то по 9 вы и не продадите, и не купите.

P.S. Тут спред и составляет 2
Об этом и речь. 
Теперь вернёмся.
Продавцов все больше и больше чем покупателей, цена идет вверх и больше никак