Эксперимент - страница 112

 
Всё то же, оттуда же.

Виват, Кундуз и Баграм!
Виват, Кабул и Саланг!
Виват, Пули-Хумри и Гардез!
Виват, Кандагар и Герат!
Виват, Файзабад и Газни!
Виват, Хайратон и Шиндант!
Виват, Юсуф и ПНБ!
 
вы прослушали композицию "песни чуйской долины" :-)
 
Хорошо, что топику можно писать с двух аккаунтов, ветка сразу оживилась
 
Maxim Kuznetsov:
вы прослушали композицию "песни чуйской долины" :-)

Курит или нет, но сигнал неплох, возможно на затяжном флете будет лить постепенно, но это технический нюанс, вполне решаемый, и возможно решенный автором сигнала, зерно чувствуется. Нужно понаблюдать, на случайность совсем не похоже.

 
Maxim Kuznetsov:

ну всё, понеслась: short-long асимметричны. По крайней мере с валютами. Не значит что лок рулит, просто опции разные. Не знаю почему, честно...может от паритета

Я ошибся выше в ответе, попутал с 1. Да, верный путь. Ты все увидишь своими глазами, т.е. что делает и чего добивается котировщик. 
 
Vladimir Baskakov:
Хорошо, что топику можно писать с двух аккаунтов, ветка сразу оживилась

У Вас навязчивая идея, Вам следует что-то с этим делать )


P.S. +45% от начального депозита. Слава ПНБ!

 
Mikhael1983:

У Вас навязчивая идея, Вам следует что-то с этим делать )


P.S. +45% от начального депозита. Слава ПНБ!

Правила одинаковы для всех
 
Vladimir Baskakov:
Правила одинаковы для всех
... Бенджамин согласился нарушить свои правила и прочел ей то, что было написано на стене. Все было по-старому - кроме одной заповеди. Она гласила: Все животные равны, но некоторые животные равны более, чем другие. После этого уже не показалось странным, когда на следующий день свиньи, надзиравшие за работами на ферме, обзавелись хлыстами.
 
Mikhael1983:
... Бенджамин согласился нарушить свои правила и прочел ей то, что было написано на стене. Все было по-старому - кроме одной заповеди. Она гласила: Все животные равны, но некоторые животные равны более, чем другие (с)
Отправил запрос модераторам
 
Vladimir Baskakov:
Отправил запрос модераторам
Я же говорю - навязчивая идея. И Вам нужно с этим что-то делать.