Эксперимент - страница 110

 
Vladimir Baskakov:
Я думаю, что его нет, вообще
Ок.
То есть что покупать, что продавать вообще без разницы?
 

ну всё, понеслась: short-long асимметричны. По крайней мере с валютами. Не значит что лок рулит, просто опции разные. Не знаю почему, честно...может от паритета

 
Vladimir Baskakov:
Да, интересно, никто не знает , что такое тренд. Но стратегии применяют, трендовые, противотрендовые. Интересно

стратегии строго делятся на сливные, тупые, нету таких и мои :-) У всех так...

 
Maxim Kuznetsov:

ну всё, понеслась: short-long асимметричны. По крайней мере с валютами. Не значит что лок рулит, просто опции разные. Не знаю почему, честно...может от паритета

Индикатор делал в 10-ом от паритета. Есть зависимость, но ждать  отработки по 10 лет я не смогу ;)
 
Renat Akhtyamov:
Индикатор делал в 10-ом от паритета. Есть зависимость, но ждать  отработки по 10 лет я не смогу ;)

Вот где краеугольный камень лежит ;) 

а надо все таки )

 
Marat Zeidaliyev:

Вот где краеугольный камень лежит ;) 

а надо все таки )

Неее, там как то по другому делал, не помню уже.
 
Вечером Ренат бесновался от того, что резкий бросок цены привел к сокращению депозита на 10 с небольшим процентов.

И издевался над разумными словами, что надо лишь дождаться первого тренда, и в течение суток баланс восстановится.

И вот суток не прошло. Небольшой тренд случился. Баланс восстановился до исходного уровня. И сверх того 30 процентов исходного уровня добавил.

И никто не беснуется, не тыкает в это пальцем.

Злые, завистливые, люди.
 
Mikhael1983:
Вечером Ренат бесновался от того, что резкий бросок цены привел к сокращению депозита на 10 с небольшим процентов.

И издевался над разумными словами, что надо лишь дождаться первого тренда, и в течение суток баланс восстановится.

И вот суток не прошло. Небольшой тренд случился. Баланс восстановился до исходного уровня. И сверх того 30 процентов исходного уровня добавил.

И никто не беснуется, не тыкает в это пальцем.

Злые, завистливые, люди.
Тебе бы к врачу
 

то что о чём давно предупреждали большевики неизбежно произошло;

спецом для обоих юсуфов:

если в лоты разных инструментов докинуть ровно по 0.1/0.2/const лота, то происходит перераспределение валютной корзины.

в сторону (возьмите труд, посчитайте сами каких и почему; не всё же я за вас) инструментов.

Это Мартин. Здравствуй Мартин !

будете успевать за дисперсией, вылезете. Но надо будет несколько раз повторять а пенсия есть пенсия

 
Нет, это не мартин.

Да и до пенсии мне довольно далеко.

Ваши фантазии так забавны.