Эксперимент - страница 148

 
Fast235:

вам уже много раз предлагали протестировать свою готовую ПНБ, но нет, вы сами не уверены и просто тестируете в реальном времени, это правильно.

Я как-то уже отвечал, что мне нет необходимости пользоваться тестером от мт для тестирования, ибо есть Python, а предъявлять результаты тестов в нём нет смысла, так как уже Вы не будете им доверять, ибо ни к чему не способны, кроме тестера метатрейдера )

 
Mikhael1983:

Вам просто невдомёк, что Маткад УДОБЕН для разработки алгоритмов, а я алгоритмист, а не кодер, бросающийся кодить, не понимая что и зачем, как местные авторы советников )

 На mql все прекрасно тестируется. Имитация топрговли возможна и индикатором. При условии полного понимания. То есть на графике рисуем сделки по всей истории и подволим итог
 
Nikolai Semko:


Ну сами посудите, как можно писать роботы в MT5 на питоне и при этом не уметь пользоваться тестером?

Элементарно. Просто если нет потребности в mql, и тестере от мт5, то зачем мне тратить время на это? )

 
Mikhael1983:

Я как-то уже отвечал, что мне нет необходимости пользоваться тестером от мт для тестирования, ибо есть Python, а предъявлять результаты тестов в нём нет смысла, так как уже Вы не будете им доверять, ибо ни к чему не способны, кроме тестера метатрейдера )

мне запрещено тут ругаться и принижать участников. 

 
Renat Akhtyamov:
 На mql все прекрасно тестируется. Имитация топрговли возможна и индикатором. При условии полного понимания. То есть на графике рисуем сделки по всей истории

Мне не нужно ничего рисовать на графиках в мт5. Я же не домохозяйка. Меня вполне устроит хоть вывод в консоль, главное, чтобы это был осмысленный, физически содержательный, результат. Этим я отличаюсь от Вас.

 
Fast235:

мне запрещено тут ругаться и принижать участников. 

Так и не ругайтесь. Зачем ругаться-то? Не понимаю. Тем более, если запрещено (Кораном?)
 
Mikhael1983:
Так и не ругайтесь. Зачем ругаться-то? Не понимаю. Тем более, если запрещено (Кораном?)

2 раза по 10 лет бан тут, на третий раз уже может не получится)

 
Mikhael1983:

Элементарно. Просто если нет потребности в mql, и тестере от мт5, то зачем мне тратить время на это? )


  
 

Я вроде Вам в глаза поясняю, что не имею духовной потребности в тестере метатрейдера. Что Вы никак не можете с этим смириться?

Я не могу понять Вашу логику, почему я, по-Вашему, должен учиться пользоваться тестером от мт5, если у меня нет такой потребности?

 
Mikhael1983:

Мне не нужно ничего рисовать на графиках в мт5. Я же не домохозяйка. Меня вполне устроит хоть вывод в консоль, главное, чтобы это был осмысленный, физически содержательный, результат. Этим я отличаюсь от Вас.

Вы копировщик идей, а у меня все свои, не похожие ни на одну и ни на чью. Вот чем Вы отличаетесь от меня.
На чем выполнена реализация, вообще не в счет
Я могу сделать на любом языке.