Эксперимент - страница 120

 
Fast235:

не буду писать слово дорогой, но, возможно я не прав, у вас есть патенты зарегистрированные?, потом расскажу почему это спрашиваю

напомню вы выросли во времена когда их было тьма. регистраций

на мою фамилию их 1, но и еще 1 очень дорогой украл однокурсник моего отца, сейчас он уже не актуальный.

К Вашему сведению, на интеллектуальные математические труды не выдаются патенты и ограничиваются статьями, а они есть. Патенты выдаются на технические решения и их у меня 4 штуки, причем 1 из них внедрены в производство и я получил за него 20 000 рублей,максимальную в советские времена сумму. Он демонстрировался на ВДНХ как высшее достижение промышленности. Россия до сих продает этот патент иностранцам. Патент "Регулятор расхода" за № 1035571, кажется. Тогда выдавали авторские свидетельства, а не патены. Теперь его переименовали в "патент".

 
PapaYozh:


Не, ну это уже какие-то мелочные придирки.

Ссылку он публиковал: https://www.mql5.com/ru/signals/1137754

в профиле есть ? 

в профиле нет...значит скрыт и непубличен

так что Юсуф идёт на север

 
Mikhael1983:

Специально для Вас, только для Вас:

З.Ы. Право, смешно даже...

Спасибо ;)
 

Удивительно что Михаил как и Юсуф то тестер включить не могут, то сигналы, то ещё какие-то проблемы с функционалом и т.д.  

И на вопросы отвечают одинаково - т.е. не о том о чём спрашивают.

Два разных человека, а как похожи.  

 
Идите в своих рассуждениях дальше. Что если вовсе нет никакого Юсуфа, равно как и Михаила, а есть одна под видом обоих чернокожая лесбиянка?
 
Только что влупил риск в 10 раз больше, но по своей системе. Вроде бы допилил.
Файлы:
1629476326803.jpg  4658 kb
 
Mikhael1983:
Идите в своих рассуждениях дальше. Что если вовсе нет никакого Юсуфа, равно как и Михаила, а есть одна под видом обоих чернокожая лесбиянка?


Нас такие подробности не интересуют.

У нас другие вопросы:

1. Какая у вас альтернативная реализация ПНБ (чем отличается от Юсуфовской)

2. Какая выборка.

 
Господа, рад сообщить: мощь ПНБ позволяет нам наблюдать прибыль на уровне 60+ процентов к исходному депозиту.

Виват, ПНБ! Виват, Учитель Юсуф! Виват! Виват! Виват!
 
Evgeniy Chumakov:


1. Какая у вас альтернативная реализация ПНБ (чем отличается от Юсуфовской)

2. Какая выборка.

1. Только живое общение с Учителем Юсуфом могло бы дать мне самому ответ на этот вопрос.

2. Я не использую историю вглубь более чем на 1000 отсчётов в таймфрейме М5. 

 
Mikhael1983:

1. Только живое общение с Учителем Юсуфом могло бы дать мне самому ответ на этот вопрос.

2. Я не использую историю вглубь более чем на 1000 отсчётов в таймфрейме М5.

Все таки по другому. А идут одинаково... Пока норм. Понаблюдаем дальше.