Эксперимент - страница 106

 
Mikhael1983:

Разве Юсуф слил счёт? Нет. А почему не слил? А потому что Функции ПНБ, каждая в отдельности, описывают все мыслимые и немыслимые закономерности природного или техногенного характера с момента возникновения Вселенной. Для всех параметров Учителем Юсуфом найдены безупречные формулы.

Как говорил Учитель Юсуф, с его учением знакомы все исследователи на планете Земля, ибо оно опубликовано на всех основных языках народов мира, благодаря стараниям ресурса Метаквотс, честь и хвала им! Осторожнее на поворотах, господин Ренат! Шутите, но, знайте, с кем шутить! Ибо ничего не скрыть от ока Закона П+Н+Б=1!

Они улавливают любую логику и выдают желаемый результат. Это фантастика и словами не выразить (Учитель Юсуф, Теория Чарльза Доу, страница 7)

Слава Михаилу, совершенно не знакомому, мне, участнику форума, впервые в мире осилившего теорию ПНБ о вселенной в полном объеме! Мне никто не верил и вот, появился человек, полностью освоивший идею ПНБ и поверивший, независимо от меня, в силу и мощь ПНБ. Другим участникам форума рекомендую последовать его примеру и лично убедиться в правильности теории ПНБ. Скоро все оппоненты будут низложены под действием неоспоримых фактов и, теперь, я уверен, что, это произойдет до последних дней моей жизни, в чем я сомневался до сих пор. Теперь в защиту ПНБ встанут и специалисты в других областях науки и техники, социальной сферы и других сфер, где также имеются факты превосходства ПНБ над всеми существующими теориями с момента появления человека разумного.

 
О! Я что, пропустил запись к Великому Учителю Юсуфу, Чарлзу Доу и страницы номер 7? Пошли последователи, пошли! И манера излагать мысли, как у Учителя. Вот что мощь ПНБ делает =)
 
Yousufkhodja Sultonov:

Слава Михаилу, совершенно не знакомому, мне, участнику форума, впервые в мире осилившего теорию ПНБ о вселенной в полном объеме! Мне никто не верил и вот, появился человек, полностью освоивший идею ПНБ и поверивший, независимо от меня, в силу и мощь ПНБ. Другим участникам форума рекомендую последовать его примеру и лично убедиться в правильности теории ПНБ.

Вы еще и не показали сколько он успел слить за пару часов.
 
Aleksei Stepanenko:
О! Я что, пропустил запись к Великому Учителю Юсуфу, Чарлза Доу и страницы номер 7? Пошли последователи, пошли! И манера излагать мысли, как у Учителя. Вот что мощь ПНБ делает =)
Пятерку получит студент от своего лектора, либо за пузырь. Но что то здесь не чисто, факт.
Оба сливают и оба этим довольны.
Один из них даже пытается угрожать ;)
 
Aleksei Stepanenko:
О! Я что, пропустил запись к Великому Учителю Юсуфу, Чарлзу Доу и страницы номер 7? Пошли последователи, пошли! И манера излагать мысли, как у Учителя. Вот что мощь ПНБ делает =)

сомневаюсь, что что-то новое произошло, имхо история повторяется и давно уже написана  - "Кукушка и Петух" басня Крылова )))

 
Mikhael1983:

Я не имею желания пользоваться тестером от MQL, и языком MQL, нужно разбираться с ними, у меня просто нет времени на это. А тестеру, написанному в Python, Вы не поверите. Так что - торговля в реальном времени.

Вы написали свой тестер? Он универсальный, или только для конкретной стратегии? Он с оптимизацией?
 
Igor Makanu:

сомневаюсь, что что-то новое произошло, имхо история повторяется и давно уже написана  - "Кукушка и Петух" басня Крылова )))

Ваше право, не верить не только мне, но и совершенно незнакомому мне участнику.

 
pribludilsa:
Вы написали свой тестер? Он универсальный, или только для конкретной стратегии? Он с оптимизацией?
Тестер - это громко сказано. Просто несложный скрипт, который по имеющейся истории котировок может пробегать с тем или иным торговым алгоритмом, и фиксировать сделки и их результаты.
 
Mikhael1983:
Тестер - это громко сказано. Просто несложный скрипт, который по имеющейся истории котировок может пробегать с тем или иным торговым алгоритмом, и фиксировать сделки и их результаты.
Готовые библиотеки какие-то использовали?
 
pribludilsa:
Готовые библиотеки какие-то использовали?

Чистый Python (в частности, datetime) + NumPy