Эксперимент - страница 105

 
Renat Akhtyamov:
Да ладно ;)
Мне придется повторить сказанное ранее. Готовы загнать на реальный счет приличную сумму денег и показать мощь ?
Люди завистливы по своей природе. Мне не хотелось бы давать им повод. Уверяю Вас, что демонстрируемый стиль торговли - не пипсовка - гарантирует, что результаты на демо и соответствующем реале будут практически идентичны. Так что с точки зрения демонстрации алгоритмики, могущества функций Прошлого, Настоящего, и Будущего - в реальных деньгах нет необходимости.
 
Mikhael1983:
Люди завистливы по своей природе. Мне не хотелось бы давать им повод. Уверяю Вас, что демонстрируемый стиль торговли - не пипсовка - гарантирует, что результаты на демо и соответствующем реале будут практически идентичны. Так что с точки зрения демонстрации алгоритмики, могущества функций Прошлого, Настоящего, и Будущего - в реальных деньгах нет необходимости.
Чушь
Вы никогда в жизни не примените эту стратегию в реальной торговле, т.к. отлично понимаете что это лажа.
 
Renat Akhtyamov:
Чушь
У Вас нет никаких аргументов для подтверждения этого тезиса (что "чушь"), так как, ещё раз: демонстрируемый стиль торговли - не пипсовка - гарантирует, что результаты на демо и соответствующем реале будут практически идентичны. Торгует робот, без участия психики меня, слабого человека. Я, скромный ученик Юсуфа, лишь взял на себя труд разобраться в его Учении.
 
Mikhael1983:
У Вас нет никаких аргументов для подтверждения этого тезиса (что "чушь"), так как, ещё раз: демонстрируемый стиль торговли - не пипсовка - гарантирует, что результаты на демо и соответствующем реале будут практически идентичны. Торгует робот, без участия психики меня, слабого человека.
Еще раз.
Вы знаете и осознаете что это сливатор. И никакие тезисы других людей Вас не сподвигнут на реальную торговлю.
Других причин нет.
Сливающий в настоящий момент времени сигнал еще одно подтверждение утопии пнб
 
Renat Akhtyamov:
Еще раз.
Вы знаете и осознаете что это сливатор. И никакие тезисы других людей Вас не сподвигнут на реалтную торговлю.

Зачем Вы бездоказательно утверждаете что-то, когда, казалось бы, Вам нужно просто чуть подождать, чтобы посмеяться? Что заставляет Вас торопиться с утверждениями?

 
Mikhael1983:

Зачем Вы бездоказательно утверждаете что-то, когда, казалось бы, Вам нужно просто чуть подождать, чтобы посмеяться? Что заставляет Вас торопиться с утверждениями?

Ваши поспешные выводы и текущее состояние сливающегося счета
То же самое происходит и у Юсуфа по сей день, полная аналогия
Статистики там несколько месяцев
Нет никакой разницы. Успешно сливается и демо и реал в реальном времени.
 
Renat Akhtyamov:
Ваши поспешные выводы и текущее состояние сливающегося счета
То же самое происходит и у Юсуфа по сей день, полная аналогия
Статистики там несколько месяцев

Разве Юсуф слил счёт? Нет. А почему не слил? А потому что Функции ПНБ, каждая в отдельности, описывают все мыслимые и немыслимые закономерности природного или техногенного характера с момента возникновения Вселенной. Для всех параметров Учителем Юсуфом найдены безупречные формулы.

Как говорил Учитель Юсуф, с его учением знакомы все исследователи на планете Земля, ибо оно опубликовано на всех основных языках народов мира, благодаря стараниям ресурса Метаквотс, честь и хвала им! Осторожнее на поворотах, господин Ренат! Шутите, но, знайте, с кем шутить! Ибо ничего не скрыть от ока Закона П+Н+Б=1!

Они улавливают любую логику и выдают желаемый результат. Это фантастика и словами не выразить (Учитель Юсуф, Теория Чарльза Доу, страница 7)

 
Mikhael1983:

Разве Юсуф слил счёт? Нет. А почему не слил? А потому что Функции ПНБ, каждая в отдельности, описывают все мыслимые и немыслимые закономерности природного или техногенного характера с момента возникновения Вселенной. Для всех параметров Учителем Юсуфом найдены безупречные формулы. Как говорил Учитель Юсуф, с его учением знакомы все исследователи на планете Земля, ибо оно опубликовано на всех основных языках народов мира, благодаря стараниям ресурса Метаквотс, честь и хвала им! Осторожнее на поворотах, господин Ренат! Шутите, но, знайте, с кем шутить! Ибо ничего не скрыть от ока Закона П+Н+Б=1! Они улавливают любую логику и выдают желаемый результат. Это фантастика и словами не выразить.

Слив идет, слив. Здесь дураков нет
 
Вот успешная система, примерно так:

Файлы:
1629318711793.jpg  5428 kb
 
Но не пнб. Баланс на рынке существует и совсем не по формуле пнб. Выборка не нужна. Баланс есть и сохраняется в любой момент времени, начиная с 1971 года. ПНБ утопия.
Запомните, там где деньги, там господствует исключительно баланс и больше никак и никогда.