Трейдер должен быть жадным? - страница 8

 
PapaYozhОпять - 25.  Вам уже несколько раз сказали, что можно получить разную историю на разных счетах.

Я же уже объяснил, что для такой демонстрации нужно миллионы счетов. На 100 счетах можно продемонстрировать только 7 удачных сделок - это маленький кусочек истории. Если считаете иначе - продемонстрируйте 10 сделок без лосей чтоб было 50% прибыли

 
Konstantin Erin:

Я же уже объяснил, что для такой демонстрации нужно миллионы счетов. На 100 счетах можно продемонстрировать только 7 удачных сделок - это маленький кусочек истории. Если считаете иначе - продемонстрируйте 10 сделок без лосей чтоб было 50% прибыли

Конечно!

Когда реальный счет и сигнал?

 
webgopnikРоботы сливают

хороший робот наливает. Большинство торгует роботами. сливают те роботы, которых для хохмы выставляют в открытый доступ

 
denis.eremin:

Ну, это легко - даже ты поймешь.

У тебя есть 100 демо-счетов. в 0:00 ты открываешь Buy/Sell по паре EURUSD, закрываешь в 23:59.

Берем прошлую неделю - 5 рабочих дней.  

В конце недели у тебя 2-3 счета-победителя с общей прибылью в 184 пункта на 4-х знаке. Средняя прибыль на 5-ти сделках - 37 пукнтов

Максимальная просадка - 18 пунктов. 

Ты сделай практически. И понаблюдаем за твоим сигналом.

 
Georgiy Merts:

А в чем "глупость" ? 

У меня все так и получается. Вполне есть возможность показывать "крутые результаты"... 

Ты сделай практически. И понаблюдаем за твоим сигналом.
 
Олег avtomat:
Ты сделай практически. И понаблюдаем за твоим сигналом.

В смысле ? Уже три года делаю постоянно. Наблюдай ! 

Я свои выводы не раз по этому поводу высказывал. 

Получать прибыль так МОЖНО, но НЕДОЛГО. В долговременном плане ЛЮБАЯ ТС будет убыточной.  И постоянно можно быть в прибыли, только постоянно переключаясь с системы на систему. 

 
PapaYozh:

Ты то тут при чём?

Мне же предложили что-то там поделать, вот я и спросил "для чего это мне?"

Ну, я заметил, что вполне можно это поделать. Вполне красивая демо-история. 

Проблема только. Что это именно демо-история. А всем подавай грааль, который будет работать и дальше. А вот с этим-то и загвоздка. Нету таких ! 

 
Жадным быть не надо, надо быть рассудительным.
 
Georgiy Merts:

В смысле ? Уже три года делаю постоянно. Наблюдай ! 

Я свои выводы не раз по этому поводу высказывал. 

Получать прибыль так МОЖНО, но НЕДОЛГО. В долговременном плане ЛЮБАЯ ТС будет убыточной.  И постоянно можно быть в прибыли, только постоянно переключаясь с системы на систему. 

Видимо, ты не понимаешь, о чём идёт речь.

 
Олег avtomat:

Видимо, ты не понимаешь, о чём идёт речь.

Он, как раз, все отлично понимает