Советник без индикатора.Возможно ли такое? - страница 5

 
PapaYozh:

Так в чём, собственно говоря, проблема? Появился новый бар - учли его. 

продемонстрируйте

 
Fast235:

у меня есть проблема с пропусками сигналов от индикатора, рекомендацию никто не дал

https://www.mql5.com/ru/forum/365021

принты показали, что приходит событие от индикатор шпиона, проходит проверку нового бара, и там данные прошлого бара, а не нового

одновременно в 3 терминалах тестировал, оба пропуска были в одном из трех терминалов, может случайность

думаете это проблема индикаторов, а не собственных кривых рук?

 
PapaYozh:

Поверь, хамить я тоже умею.

Но если у тебя действительно результаты различаются там, где они должны совпадать, то ищи ошибку в своём коде.

хм... хамить?... странная реакция...

ну что ж... оставайся непоколебим в своих заблуждениях.

 
Dmitry Fedoseev:

думаете это проблема индикаторов, а не собственных кривых рук?

Дмитрий, перепроверил уже 100 раз, я перфекционист,2% сделок думаете из-за кода не срабатывает?

это вопрос, не утверждение

робот одинаковый в 3 терминалах, скомпилирован и открыт скомпилированный файл, на всякий случай скинут на дефолт input

--

у меня огромный опыт работы с большим кол-вом мелочей и обычными менеджерами которые с этим работают, знаю что всему есть объяснения, но не всегда.

 
Dmitry Fedoseev:

продемонстрируйте

Цена вопроса какова?

 
Олег avtomat:

хм... хамить?... странная реакция...

ну что ж... оставайся непоколебим в своих заблуждениях.

Я в 2013 делал много разных расчетов в советниках. Насчитался вдоволь. Если в алгорритме и коде нет ошибок, всё рассчитывается корректно.

 
Fast235:

ты не профи, не интересует больше твои ответы.

Ждите ответа…………

Ждите ответа…………

Ждите ответа…………

Ждите ответа…………

Ждите ответа…………

Ждите ответа…………

Ждите ответа…………

………………………………………………………………………………………………………

 
PapaYozh:

Цена вопроса какова?

Твоя честь

 
Fast235:

Дмитрий, перепроверил уже 100 раз, я перфекционист,2% сделок думаете из-за кода не срабатывает?

это вопрос, не утверждение

робот одинаковый в 3 терминалах, скомпилирован и открыт скомпилированный файл, на всякий случай скинут на дефолт input

--

у меня огромный опыт работы с большим кол-вом мелочей и обычными менеджерами которые с этим работают, знаю что всему есть объяснения, но не всегда.

Откуда я знаю о чем вы вообще ведете разговор?

 
Alexey Viktorov:

Ждите ответа…………

Ждите ответа…………

Ждите ответа…………

Ждите ответа…………

Ждите ответа…………

Ждите ответа…………

Ждите ответа…………

………………………………………………………………………………………………………

предлагаете 1000-2000 строк кода предоставить?

основные аргументы написал здесь, остальное все обычное, 7 символов торговля, на 50 сделок вылазит 1-2 пропуска сигнала(принта)

----

послушайте, вы не интересный участник мне