Аксиомы торговли. Минимальная прибыль должна равняться марже сделки. И если есть трейлинг_стоп, то она должна срабатывать, когда плавающая прибыль равна марже. Иначе нет смысла. - страница 20

 
Андрей:

Больше полдепо слито за день, но давайте дадим человеку шанс и досмотрим до конца. волатильность вчера была крайне низкой, может человек тренда ждал.

Я и говорю, Ошибка у всех у нас, входим - а потом думаем.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Я вот уже давненько на демо, всё тренирую себя - сначала подумать а потом входить. Очень тяжёлое упражнение. 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Ещё в чём прикол -сольём тысяч 20 евро и только тогда, начинаем Думать - надо что то менять.

 

Извиняюсь, но напомнило анекдоты про прапора:

"Прапорщик орет на рядового:
-Если ты такой тупой, что не можешь запомнить, то записывай, как это делаю я!!!"

"Если ты идиот - заведи себе блокнот. У меня их два."

https://journal.open-broker.ru/trading/kak-dnevnik-trejdera-pomogaet-torgovoj-discipline/

гугл - дисциплина дневник трейдера)

 
SanAlex:

... Ошибка у всех у наc ...

В ДНК видимо =))) Лудомания

 
Что то ветка затихла - Все учителя молчат, не каких советов не дают.
 
SanAlex:
Что то ветка затихла - Все учителя молчат, не каких советов не дают.

НИкаких советов НЕ дают  - частица НЕ = отрицание   - частица НИ = усиление отрицания. Минус на минус дает плюс, поэтому в предложении обычно одно отрицание.   Просили - вот совет

Пример: Нет советов никаких, НИ хороших, НИ плохих. А вот когда используется НЕ, а когда НЕТ - соображаю только интуитивно, правило забыл. Все-таки в этом году будет 80

MQL - это сила. Предлагаю собрать человек 3...5, абсолютно ни капли не знакомых с MQL и начать обучать программированию на MQL

Заодно вопрос: у меня зеленый почти одинаков с черным, ну чуть бледнее что ли, а красный здорово отличается. а у Вас ???

 
Konstantin Erin:

НИкаких советов НЕ дают  - частица НЕ = отрицание   - частица НИ = усиление отрицания. Минус на минус дает плюс, поэтому в предложении обычно одно отрицание.   Просили - вот совет

Пример: Нет советов никаких, НИ хороших, НИ плохих. А вот когда используется НЕ, а когда НЕТ - соображаю только интуитивно, правило забыл. Все-таки в этом году будет 80

MQL - это сила. Предлагаю собрать человек 3...5, абсолютно ни капли не знакомых с MQL и начать обучать программированию на MQL

Заодно вопрос: у меня зеленый почти одинаков с черным, ну чуть бледнее что ли, а красный здорово отличается. а у Вас ???

я уже привык к учителям Русского языка, Главное что бы меня, могли хоть немного понять. - (а ка я пишу через "и" или "е" - думаю меня двоечника, уже не переучить.)

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

В детстве я вообще до трёх лет не разговаривал - Мать к бабкам водила. Потом на учился не знаю как язык называется (Между Русским и Украинским).   

 
Суржик
 
Aleksei Stepanenko:
Суржик

 на котором Кубанцы разговаривают.


 
А не, суржик это украинская тема, её восточных земель.
 
Aleksei Stepanenko:
А не, суржик это украинская тема, её восточных земель.

.