Аксиомы торговли. Минимальная прибыль должна равняться марже сделки. И если есть трейлинг_стоп, то она должна срабатывать, когда плавающая прибыль равна марже. Иначе нет смысла. - страница 16

 
denis.ereminНу воооооооооот.....

Источник сигнала иссяк. Ну что делать? Открыл ордер по интуиции, ушел в ++++++ Всего 75% за 2 рабочих дня - это пятница и понедельник... Хватит, или продолжить?

Красиво график пошел!!!
 
Konstantin Erin:

Источник сигнала иссяк. Ну что делать? Открыл ордер по интуиции, ушел в ++++++ Всего 75% за 2 рабочих дня - это пятница и понедельник... Хватит, или продолжить?

Красиво график пошел!!!

Просадка -  НУ ОЧЕНЬ большая...

Стратегию нужно доработать!

 
Konstantin Erin:
Как я действую? Да без всякой стратегии, исключительно на интуиции.

Спасибо, вопросов больше нет ;)

 
Aleksei Stepanenko:

Спасибо, вопросов больше нет ;)

Да, большие непонятки...  Программист с 50 летним стажем, а работает на интуиции?...   Нужно задействовать этот резерв полностью...
 
Konstantin Erin:

Источник сигнала иссяк. Ну что делать? Открыл ордер по интуиции, ушел в ++++++ Всего 75% за 2 рабочих дня - это пятница и понедельник... Хватит, или продолжить?

Красиво график пошел!!!

Не-не, всё.

Хотя все и так было понятно еще на этапе "упражнений на развитие интуиции". 

 

Чо пристали к человеку?

Вчера скрин мой висел в баблокосе.

Сижу вот пользуюсь и радуюсь профиту и что самое удивительное - с использованием индикатора и только на 5-рке, в 4-рке не работает, т.к. 4-х знак.

Кто видел - вперед!
 
Renat Akhtyamov:

Чо пристали к человеку?

Вчера скрин мой висел в баблокосе.

Сижу вот пользуюсь и радуюсь профиту и что самое удивительное - с использованием индикатора и только на 5-рке, в 4-рке не работает, т.к. 4-х знак.

Кто видел - вперед!

У "человека" тоже скринов куча.

У него с сигналом проблема.

Скрины делать - мозгов не надо

 
Aleksey Nikolayev:

Наверняка, получатся лишь очередные эксперименты на суеверное поведение) Вариант с голубями наиболее интересный и показательный, на мой взгляд)

Заметьте, я не говорил что это путь к успеху ) всего лишь оценил шансы выше нуля.

Вы когда-нибудь слышали про чуйкистов?

 
Renat Akhtyamov:

Чо пристали к человеку?

Вчера скрин мой висел в баблокосе.

Сижу вот пользуюсь и радуюсь профиту и что самое удивительное - с использованием индикатора и только на 5-рке, в 4-рке не работает, т.к. 4-х знак.

Кто видел - вперед!

напомнило :


 
Andrei Trukhanovich:

Заметьте, я не говорил что это путь к успеху ) всего лишь оценил шансы выше нуля.

Вы когда-нибудь слышали про чуйкистов?

https://www.mql5.com/ru/forum/133408
Клуб Телепатов
Клуб Телепатов
  • 2011.05.08
  • www.mql5.com
Клуб телепатов Вас послали сюда? Тогда давайте знакомиться! Как же такое могло случиться со мной...