Советники: Close All Main position Trailing - страница 2

 
ai1111:

Или по скальпу давайте посмотрим вместе, что не так!)  Я нечего не путаю номера позиций задаю корректно, при этом использую параметры эксперта по закрытиям позиций по умолчанию а именно главная позиция 1 подконтрольные 2 и 3.  вхожу в сделку под номером 1 затем запускаю две сделки под номерами 2 и 3 после закрытия   первой позиции в ручную 2 и 3 позиции не закрываются.

Что эксперт сообщил при старте? Какие номера он распознал? (Смотрите лог-файл).

Покажите скриншот вкладки торговля с обязательно включённым столбцом с Magic number.

 

Пример: запустил с настройками по-умолчанию.

2021.03.23 07:55:07.750 Close All Main position Trailing (EURUSD,H1)    Strings obtained: 3. Used separator ';' with the code 59
2021.03.23 07:55:07.750 Close All Main position Trailing (EURUSD,H1)    arr_list[0]="2"
2021.03.23 07:55:07.750 Close All Main position Trailing (EURUSD,H1)    arr_list[1]="3"
2021.03.23 07:55:07.750 Close All Main position Trailing (EURUSD,H1)    arr_list[2]="4"

Открыл позиция с разными Magic. После закрытие позиции с Magic '1' - второстепенные позиции закрылись. Все работает.


 
Запустил  Эксперта открыл первую позицию - затем  подконтрольную.  закрыл первую позицию. подконтрольная позиция не закрывается. если закрывать по достижению профита то всё работает при чём независимо от того в каком положении стоит параметр "три" 
 
ai1111:
Запустил  Эксперта открыл первую позицию - затем  подконтрольную.  закрыл первую позицию. подконтрольная позиция не закрывается. если закрывать по достижению профита то всё работает при чём независимо от того в каком положении стоит параметр "три" 

Покажите лог-фал:

  • лог-файл из вкладки "Журнал" - чтобы можно было видеть - именно Вы закрыли главную позицию и что затем никакой ругой эксперт не открыл второстепенную позицию заново; 
  • лог-файл из вкладки "Эксперт" - чтобы можно было видеть шаги эксперта по закрытию позиции
 

Опубликовал версию 1.004: 

Больше информации: при обнаружении главной позиции и при обнаружении закрытия главной позиции

 
Vladimir Karputov:

Покажите лог-фал:

  • лог-файл из вкладки "Журнал" - чтобы можно было видеть - именно Вы закрыли главную позицию и что затем никакой ругой эксперт не открыл второстепенную позицию заново; 
  • лог-файл из вкладки "Эксперт" - чтобы можно было видеть шаги эксперта по закрытию позиции

У меня нет эксперта с такими номерами 1, 2  сделки открыты  в ручную через рейд панель "САР "...  ( Все эксперты  отключены чтоб не мешали)  кроме того я же вижу что сделка не закрывалась и не открывалась повторно это можно и посмотреть в истории сделок.

Файлы:
1-2.jpg  927 kb
ccn6ec.jpg  700 kb
 
ai1111:

У меня нет эксперта с такими номерами 1, 2  сделки открыты  в ручную через рейд панель "САР "...  ( Все эксперты  отключены чтоб не мешали)  кроме того я же вижу что сделка не закрывалась и не открывалась повторно это можно и посмотреть в истории сделок.

Пожалуйста запустите версию 1.004. Закройте главную позицию и покажите лог-файл (вкладка "Эксперты"). 

 
ai1111:

Сработала только один раз ,Первый, потом снова не работает.

ai1111:

Сработала только один раз ,Первый, потом снова не работает.

 
ai1111:

Сработала только один раз ,Первый, потом снова не работает.

Конечно хочу научиться читать ЛОг фаил и другим фишкам но пока что не очень понимаю но постепенно пытаюсь разобраться.

 
ai1111:

Конечно хочу научиться читать ЛОг фаил и другим фишкам но пока что не очень понимаю но постепенно пытаюсь разобраться.

В общем так, пожалуйста перечитайте внимательно:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Советники: Close All Main position Trailing

Vladimir Karputov, 2021.03.23 08:38

Пожалуйста запустите версию 1.004. Закройте главную позицию и покажите лог-файл (вкладка "Эксперты"). 


Ничего другого не нужно. Только лог-файл из вкладки Эксперты.