Советники: Close All Main position Trailing

 

Close All Main position Trailing:

Советник утилита: сопровождает "Главную позицию" и вспомогательные позиции

Автор: Vladimir Karputov

 
Спасибо!)))  
 
Доброго времени!) У меня после закрытия главной позиции закрытие подконтрольной позиции   не происходит  посмотрите что не так  
 
ai1111:
Доброго времени!) У меня после закрытия главной позиции закрытие подконтрольной позиции   не происходит  посмотрите что не так  

Обязательно проверьте чтобы параметр 'Print log' был включен и смотрите лог-файл.

Также в терминале во вкладке торговля смотрите - какой Magic у позиции и сравните с тем, что Вы задали. При старте советник распечатывает Magic который Вы задали - проверьте - эта информация печатается сразу при пуске советника. В общем без лог-файлов никто ничего не скажет.
 
ai1111:
Доброго времени!) У меня после закрытия главной позиции закрытие подконтрольной позиции   не происходит  посмотрите что не так  

Ссылки на сторонние сервисы запрещены. Можно вставить видео с Youtube.

 
Vladimir Karputov:

Обязательно проверьте чтобы параметр 'Print log' был включен и смотрите лог-файл.

Также в терминале во вкладке торговля смотрите - какой Magic у позиции и сравните с тем, что Вы задали. При старте советник распечатывает Magic который Вы задали - проверьте - эта информация печатается сразу при пуске советника. В общем без лог-файлов никто ничего не скажет.

Посмотрите видео которое я выслал там всё понятно. Лучше скачать качество будет хорошее. 2 минуты. если после этого будут нужны   Лог файлы то где их взять?) 

 
ai1111:

Посмотрите видео которое я выслал там всё понятно. Лучше скачать качество будет хорошее. 2 минуты. если после этого будут нужны   Лог файлы то где их взять?) 

Лог-файл, справка

  • Журнал экспертов — показывается на вкладке "Эксперты" окна "Инструменты". В нем содержится вся информация о работе запущенных индикаторов и эксперта, включая открытие/закрытие позиций, модификацию ордеров, собственные сообщения советника и т.д.
 
ai1111:

Посмотрите видео которое я выслал там всё понятно. Лучше скачать качество будет хорошее. 2 минуты. если после этого будут нужны   Лог файлы то где их взять?) 

  Давайте я вам ссылку видео вышлю на электронную почту?
 
ai1111:
  

При старте советник распечатывает те Magic number, которые Вы задали КОРРЕКТНО. Проверьте этот список. После этого посмотрите во вкладку торговля в колонку Magic и сравните номера. Возможно Вы неправильно задаёте номера изначально, во входных параметрах.

 
ai1111:
  Давайте я вам ссылку видео вышлю на электронную почту?

Или по скальпу давайте посмотрим вместе, что не так!)  Я нечего не путаю номера позиций задаю корректно, при этом использую параметры эксперта по закрытиям позиций по умолчанию а именно главная позиция 1 подконтрольные 2 и 3.  вхожу в сделку под номером 1 затем запускаю две сделки под номерами 2 и 3 после закрытия   первой позиции в ручную 2 и 3 позиции не закрываются.

 
ai1111:

Или по скальпу давайте посмотрим вместе, что не так!)

Научитесь РАБОТАТЬ с терминалом. Научитесь ЧИТАТЬ лог-файл. Не научитесь - останетесь на обочине прогресса.