Какую сумму вы готовы инвестировать, если была страховка депозита ? - страница 4

 
 А чем плохи сегрегированные счета ?
 
Петрос вы ищите инвесторов и готовы гарантировать безубыточность ? Откройте памм на альпари длительная безубыточная торговля хотябы с прибылью 3% в месяц через год два капитал ваш будет измеряться сотнями тысяч а тоо и миллионами баксов
 
Я все перечитываю то что вы пишите как общаетесь и отвечаете людям .так сказать пытаюсь определить что же вы за человек 
 
Petros:

  В начале этого года, один из моих знакомых хотел в одном из ДЦ вкладывать депозит в размере $10К, с годовым процентом более 20%.

А я предложил другой вариант, с такими условиями: он вкладывает  $10К, а я как управляющий трейдер прибавляю страховочную сумму в размере  $1К.   Всего $11К.

Прибыль в конце месяца делим 50/50. А если депозит станет  $10К, то инвестор имеет право вывести  $10К.

Таким образом, гарантировал сохранность депозита, и уже 9-ый месяц все идет нормально.

Интересно, кто как думает о таком страховке, и как можно в разных компаниях применить это, между инвестором и управляющим ? 

Ну и какой вам смысл от таких инвестиций ? Инвестор, практически не рискуя делит вашу прибыль с вами. Вы же рискуете всем! и делите