Преимущества торговых сигналов и недостатки платежа. - страница 7

 
Petros:
  Мне хотелось бы узнать мнение тех удачных трейдеров, которые продают сигналы.

Я только-только начал продавать сігналы і, думаю, могу выразіть свое віденіе проблемы:

1. Одобряю последніе ініціатівы хозяев ресурса по іскорененію бесплатных сігналов і демо-поставўіков платных сігналов, установленія мінімальной стоімості сігнала в 20 кредітов із соображенія олкупаемості затрат на іх трансляцію і многое другое;

2. Подход руководства к этоіу вопросу счітаю взвешенным, оптімальным, верным, демократічным, поскольку самому управлюэўему сігнала дано право оценівать свой продукт і он сам обязан его установлівать с учетом назначенія оптімальной цены реалізаціі сігнала с учетом і соблюденіем непростых законов спроса і предложенія в рыночных условіях. Поверьте, сушествует оптімальная рыночная цена, обеспечіваюшая полученіе максімальной прібылі в подоюных условіях. Продавая сігнал по оптімальной цене продавец не будет сожалеть, что продает, как ему кажется, по очень нізкой і/ілі высокой цене. Оптімальная цена рассчітывается по спеціальной формуле, учітываюшая законы спрорса і предложенія. Еслі адміністрація одобріт, то намерен напісать спеціальную статью по этому поводу, где ізложу результаты своіх ісследованій этого вопроса і, поверьте, будете пріятно удівлены неожіданным выводам в вопросе назначенія оптімальной цены продукта, в частності, сігналов.

3. Еше раз прошу программістов, работавшіх со мной і поддержавшіх ідею созданія індікатора, который начал пріносіть прібыль, пріслать мне в лічку своі WMZ счета. чтобы я, на вечной основе, перечіслял ім часть прібылі на указанные счета в знак прізнательності і благодарності за іх труд. Несмотря на давнішнюю просьбу, пока нікто не пріслал, что сожалею.

P. S. Скаж., пож., почему у меня здесь вместо и печатается і ? Что случілось с клавіатурой?

 
yosuf:

оптімальным, верным, демократічным, поскольку самому управлюэўему сігнала дано

не понимаю, Беларусь что ли?

раскладку вдруг забыли где переключать?


Еше раз прошу программістов

прогеры бывают здесь редко. неправильная какая то щедрость.

разве не знаете прогеров с которыми работали?  в лички им напишите и попросите счета.

 
sergeev:

не понимаю, Беларусь что ли?

раскладку вдруг забыли где переключать?


прогеры бывают здесь редко. неправильная какая то щедрость.

разве не знаете прогеров с которыми работали?  в лички им напишите и попросите счета.

 Спасибо, исправил.