Преимущества торговых сигналов и недостатки платежа. - страница 6

 
marketeer:
Кстати, еще нигде в доках не видел ни слова о том, берет ли МК комиссию с подписки.

правила сервиса Сигналы -- https://www.mql5.com/ru/signals/rules:

5.6. Оплата Провайдеру производится за вычетом комиссии сервиса Сигналы в размере 20%. 

 
papaklass:
 Смысл в мониторинге своей стратегии. В любой момент зашли на свой сигнал и Вам доступна вся статистика за весь период работы сигнала.
Но это ж мой сигнал, у меня и так есть вся статистика. Или смысл в том, что сигнал по сути доступен, и его можно раздавать по приглашениям?
 
marketeer:
Но это ж мой сигнал, у меня и так есть вся статистика. Или смысл в том, что сигнал по сути доступен, и его можно раздавать по приглашениям?
Интересная идея. Было бы неплохо. Приватные сигналы.
 
tol64:
Интересная идея. Было бы неплохо. Приватные сигналы.

Ага, договорился на стороне за стоимость продажи сигнала за 100$, подключил человека к личному сигналу за 20$ через сайт и 80$ через личку, а MQ жуйте лапу.

 
ALXIMIKS:

Ага, договорился на стороне за стоимость продажи сигнала за 100$, подключил человека к личному сигналу за 20$ через сайт и 80$ через личку, а MQ жуйте лапу.

Не понял схему. Какой дурак согласится отдавать через личку 80$ непонятно кому? Всё также должно работать, как и сейчас. Без личек.

P.S. Тем более никто не мешает и сейчас использовать эту странную схему. 

 
ALXIMIKS:

Ага, договорился на стороне за стоимость продажи сигнала за 100$, подключил человека к личному сигналу за 20$ через сайт и 80$ через личку, а MQ жуйте лапу.

   Вы так радовались, как будто хорошее дело сделали. А я выше писал, что нарушить законы кармы нельзя.

  Нарушили, и поэтому стали алхимиком. :)

 
Petros:

Много лет работал гл. программистом–экспертом и думаю, что имею право высказать свое мнение и сделать предложение.

Когда в начале этого года узнал о торговых сигналах, то сразу заметил, что это превосходное место для тех, которые могут показать на что они способны. Более того, открытость и прозрачность системы дает возможность посмотреть, как торгуют другие, какие ошибки делают, у кого какая стратегия и т.д..

Но есть одно НО, и это фиксированная плата за сигнал.

Вот приведу пример.

1.        Если у трейдера есть инвестор, то трейдер в основном получает  какой то процент от прибыли, допустим это 30% и составляет несколько тыс $. И один прекрасный день инвестор узнает, что у трейдера есть торговый сигнал, который продается, скажем  за $100. Как поступит инвестор. Он не станет больше инвестировать, и будет покупать этот сигнал за $100. И получается, что трейдер продавая свой сигнал, рискует потерять инвесторов.

2.      Если у покупателя плохо работает сигнал, и он не получает прибыль, то не имеет возможность получить  деньги обратно. А ведь, у покупателя есть права, поменять плохой купленный продукт, и если это не возможно, то получить деньги обратно, не говоря о компенсации ущерба.

Предлагаю добавить возможность платы за сигнал по процентам от прибыли. Т.е. покупатель платит только тогда, когда получает прибыль.

Ну естественно есть трудности в реализации, особенно если перевод суммы будет происходить автоматически, то не каждый ДЦ может позволить этот перевод. Другой вариант, когда покупатель сам  переводит, а как это сделать, можно что-нибудь придумать.

 

А какого мнения администрация ?

 
Администрации вообще по моему всеравно. Вот я вчера пополнил счет , купил и подписался на сигнал. Сигнал сразуже включился , проработал, а сегодня на моем терминале ордера не окрываются, хотя в терминвле хозяина сигнала работа идет. К кому обращяться за помощью не понятно. Деньги,  переведенные в терминал  почему то заморожены и ими воспользоваться нельзя. Вот и получается и деньги заплатил а продукт не получил, а отвечать некому. Ау Ау. тишина.
 
А когда деньги заводили подумали как выводить будите?
 
Djohn:
Администрации вообще по моему всеравно. Вот я вчера пополнил счет , купил и подписался на сигнал. Сигнал сразуже включился , проработал, а сегодня на моем терминале ордера не окрываются, хотя в терминвле хозяина сигнала работа идет. К кому обращяться за помощью не понятно. Деньги,  переведенные в терминал  почему то заморожены и ими воспользоваться нельзя. Вот и получается и деньги заплатил а продукт не получил, а отвечать некому. Ау Ау. тишина.

Обратитесь в сервисдеск, пожалуйста.

Нужно сразу предоставить достаточный объем информации с логами.