Опрос для программистов. Участвуете ли вы в торгах (в т.ч. посредством роботов) реальными деньгами? (несколько вариантов ответа) - страница 3

 
Georgiy Merts:

Роботов, прибыльных всегда, не бывает.

А значит, есть прямой смысл продавать робота, который ПОКА зарабатывает.

Жора, не забудь упомянуть Лигу: вот я, уже три года...
 
Georgiy Merts:

Роботов, прибыльных всегда, не бывает.

Вы уверены?

 
Конечно бывают, арбитражеры присосавшиеся к плазе, и никакой VPS не поможет, можете лично проверить, с задержкой в 1мс уже нех.. ловить :D
 
Vladimir Baskakov:
Жора, не забудь упомянуть Лигу: вот я, уже три года...

Мне это не требуется, ты всегда это сделаешь за меня.

Как раз Лига и нужна, чтобы такие утверждения были не голословными.

 
Georgiy Merts:

Мне это не требуется, ты всегда это сделаешь за меня.

Как раз Лига и нужна, чтобы такие утверждения были не голословными.

Она никому не нужна, это идея фикс, бессмысленная и глупая
 
Georgiy Merts:

Мне это не требуется, ты всегда это сделаешь за меня.

Как раз Лига и нужна, чтобы такие утверждения были не голословными.

лига


 
Не программист, пишу для себя. Уже не первый год торгую своими роботами, на реальных счетах.
 
Youri Lazurenko:
Не программист, пишу для себя. Уже не первый год торгую своими роботами, на реальных счетах.

Программист, пишу роботов для всех, за всё время не написано ни одного, который-бы работал прибыльно на постоянной основе.

Торгую вручную.

Вчера просмотрел одно интересное видео и понял, что писать нужно роботов без использования индикаторов, а только с использованием тиков.

Позже приступлю к реализации, а пока составляю план, как это должно работать.

 
Vitaly Muzichenko:

Программист, пишу роботов для всех, за всё время не написано ни одного, который-бы работал прибыльно на постоянной основе.

Торгую вручную.

Вчера просмотрел одно интересное видео и понял, что писать нужно роботов без использования индикаторов, а только с использованием тиков.

Позже приступлю к реализации, а пока составляю план, как это должно работать.

Мои индикаторами пользуются. Но не только ими, поэтому на истории могу тестировать только "базовые" алгоритмы.

А дальше - длительное тестирование имитацией торговли на реальных графиках. Одновременно тестируется 5-8 тыс. вариаций базовых алгоритмов.

 
Vitaly Muzichenko:

Программист, пишу роботов для всех, за всё время не написано ни одного, который-бы работал прибыльно на постоянной основе.

Торгую вручную.

Вчера просмотрел одно интересное видео и понял, что писать нужно роботов без использования индикаторов, а только с использованием тиков.

Позже приступлю к реализации, а пока составляю план, как это должно работать.

Сабер копается в этих тиках не первый год, результата нет и не будет