Сколько пунктов зарабатывает в день прибылный советник, а успешный трейдер - страница 4

 
izzatilla:

Ну Alexey у Вас терпенище! (великое терпение). И еще земляк.

Надеюсь и остальные месяцы не сильно отличаются. 

 Сложно сказать Вашу ориентировочную прибыл в пунктах - так как вы сверх долгосрочник.  Результаты впечатляют. Вот так торгуют профессионалы!

 

Я Вам свой скрин прилагаю.

 

С уважением,

Иззат 

Отличаются, в сторону увеличения. Начинал с малого как вы, от 3 до 5 в день.
 
IvanIvanov:
блин скрины нормально изображеними вставляйте а не прищепками, я что на мобиле щас извращаться с прищепками должен

:-( так и не узнаю как торгуют успешные трейдеры профессионалы
Я не понял какая проблема со скринами. 
 
izzatilla:
Я не понял какая проблема со скринами. 
вы прикрепляете файл картинки, а смотреть удобнее если картинку вставлять прямо в пост
 
Alexey:
Отличаются, в сторону увеличения. Начинал с малого как вы, от 3 до 5 в день.

Если мои 585 пунктов в день это малое - то Вы уже долларовый миллиардер!

 

С уважением,

 
izzatilla:

Если мои 585 пунктов в день это малое - то Вы уже долларовый миллиардер!

 

С уважением,

Так это все оказалось рекламой?
 
мда не вынесла душа поэта!
 
Vinin:
Так это все оказалось рекламой?

Я с трудом поверил в этот факт, и подумал что может это и есть тот минимум которые зарабатывают успешные трейдеры и прибылные советники. Если Вы считаете эту тему рекламой то это Ваше дело. А на поставленные вопросы конкретно не ответили, кроме одного.   

С уважением, 

 
izzatilla:

Если мои 585 пунктов в день это малое - то Вы уже долларовый миллиардер!

 

С уважением,

Мне до миллиарда, как до луны пешком. И чтобы выйти на нормальный уровень прибыльности, лот нужно увеличить еще как минимум в 10 раз. Прибыльность счета высокая, только лишь потому что, изначально баланс счета был маленький, всего 10$. С увеличением баланса на счете и прибыльность будет соответственно падать.

Среднее число пунктов в день берется, из суммы месячной работы, вы же не каждый день закрываете по 585 пунктов в день. Или вы строго обязаны закрыть 15795 пунктов в месяц

 
Vinin:
Так это все оказалось рекламой?
Тот кто понимает принцип торговли, может и на других платежных системах зарабатывать, не обязательно только на форексе. Форекс, это всего лишь удобный инструмент, который очень сильно упрощает работу
 
Alexey:

Мне до миллиарда, как до луны пешком. И чтобы выйти на нормальный уровень прибыльности, лот нужно увеличить еще как минимум в 10 раз. Прибыльность счета высокая, только лишь потому что, изначально баланс счета был маленький, всего 10$. С увеличением баланса на счете и прибыльность будет соответственно падать.

Среднее число пунктов в день берется, из суммы месячной работы, вы же не каждый день закрываете по 585 пунктов в день. Или вы строго обязаны закрыть 15795 пунктов в месяц

Да нет - это так получилось. Надеюсь будет переодически повторяться. 

Прибыльность будет падат, а просадка уменьшаться. Это же хорошо.