Копирование сигналов на памм счёт - страница 7

 
server:

Не надо читать между строк - или делать вид о не понимании о чём я пишу

Повторю вопрос : Управляющий памм счёта - это кто ?

Используйте роботов где хотите ,купите его,напишите сами - да поставьте на свой памм счёт,но вы же хотите на чужих плечах зарабатывать миллионы,  сами попробуйте своими мозгами,технологиями и тд. и тп.  заработать а не воровством 

Зависть - плохое качество. 

Вы  путаете определения и понятия.

Обострённое чувство справедливости - это не в эту тему... :-)

Воровством данный процесс не считаю, т.к. риски также можно инвестором прописать и их соблюдать на своём ПАММе...

 
MIG32:
Похоже убедил, Больше никто не спорит.
Каждый остался при своём мнении ))) все уже высказались .
 
R0MAN:

Зависть - плохое качество. 

Вы  путаете определения и понятия.

Обострённое чувство справедливости - это не в эту тему... :-)

Воровством данный процесс не считаю, т.к. риски также можно инвестором прописать и их соблюдать на своём ПАММе...

Роман 

Мне всевышний не дал такого порока как зависть . Справедливость - это да .

Определения и понятия - у каждого свои .

 

Всем удачи в торговле . 

 
server:

Роман 

Мне всевышний не дал такого порока как зависть . Справедливость - это да .

Определения и понятия - у каждого свои .

 

Всем удачи в торговле . 

:-) Исчерпывающий ответ.

Взаимно.

 
да пусть копируют... инвестор тоже не дурак. 
 
TheXpert:

Странная логика. Тыренным роботом можно управлять ПАММом а тыренными сигналами нет?

Какая разница что делает управляющий если он делает это стабильно и качественно в плюс? (ECN счета в расчет не берем)

Полностью поддерживаю мнение.

Абсолютно верно.

 
Myth63:
да пусть копируют... инвестор тоже не дурак. 

Во-во. Особенно, если управ риски не соблюдает...

Если торгует с указанной им доходностью и рисками на представленном им счёте, то почему бы и нет.

 
server:
 Вы хоть поняли что я хотел сказать ,а сказать я хотел следующее - любой,даже не умеющий торговать человек ,открывает памм счёт ,просто подключается к сигналу из топа рейтинга. И вуаля, зарабатывает сам не торгуя - совершенно другие деньги,он не рискует ни чем, даже  не торгует А народ вложивший в памм ,слепо верит в мастерство трейдера, со всеми вытекающими . Получается разновидность простого мошенничества со стороны вот такого паммщика . Управляющий памм счёта - от слова управлять . 
Он рискует своими деньгами, 1. залитыми на его ПАММ для его открытия и 2. торгов по выбранным им  сигналам (для разных сигналов нужна разная стартовая сумма для торгов по ним).
 
server:
Не знаю,не компетентен в этом вопросе )

Я компетентен. И знаю.  ЕСЛИ - ЗАПРЕТИТЬ, то после копирования сделки (-ок) по сигналу (-ам) на обычный счёт РОБОТ будет отслеживать поступление новой сделки, выставления ордера на этом счёте и уже после этого копировать на ПАММ. Если это не пипсня исиэновская, то ПЕСНЯ - ПРОДОЛЖИТСЯ и после т.н. "запрета" прямого копирования сигналов на ПАММ!

В любом случае, НЕКИЙ переходник будет присутствовать... :-)

Как-то так... И то это первое, что пришло на ум. 

Тема опроса не продумана и глупа, ИМХО.

 

Не надо смешивать ПАММы и Сигналы. Мухи отдельно, котлеты отдельно. Если мухи нападают на котлеты, то котлеты хорошие, надо брать!!!!!