Запаздывание OI (открытый интерес) - страница 10

 
Aleksey Mavrin:

Оооо, вы превзошли себя самого! Супер достойный мужской пост! Браво! Мужик! Уважуха! Видно что с девушками у вас всё супер, так же как с ФОРТС видимо )))

Я Вам не "мужик", у Вас проблемы с ...

Сынок, я уже предлагал Вам слюнявчик, возможно им не обойтись, нужен памперс!

 
Не ссорьтесь пожалуйста.
 
prostotrader:

Да, я гадкая личность!

И сильно не уважаю людей, которые (за деньги между прочим) втюхивают людям поделки!

Здесь, на форуме, сотни строк моего (бесплатного) кода, тогда как лично Вы не строчки не выложили,

а рот открываете как будто весь форум в Вашем коде! 

Мне ваш код не нужен, он плохого качества (по моей оценке), как и большинство выложенного кода, за редким исключением.

Поэтому я пишу сам, и выкладывать особого смысла не вижу, т.к. минимум который нужен начинающим выложен давно.

Но помочь толковым ребятам когда спрашивают конкретный вопрос, я готов (в этой теме вижу этот случай).

И также не уважаю и стебу тех кто задает тупые детские вопросы, делая при этом за деньги.

Ваш код и знания в любом случае не делают вас выше других, даже тех, кто берётся за деньги сделать что-то, чего не делал раньше.

Это нормальное развитие начинающих программистов, тем более в наше тяжёлое время)

 
prostotrader:

Я Вам не "мужик", у Вас проблемы с ...

Сынок, я уже предлагал Вам слюнявчик, возможно им не обойтись, нужен памперс!

Спасибо за беспокойство! Я уже давно при виде ваших постов надеваю противогаз, его хватает с лихвой.

 
prostotrader:
///

Хороший у Вас индикатор!

Очень сильно мне помог выполнить задачу ветки быстро.

Спасибо Вам огромное, а то я бы долго разбирался.

//---

Ну и открывашке за реал, тоже норм

//---

Проверил - как мне показалось, объемы покупок и продаж - фикция, просто для успокоения души, не более.

Плюс полный набор всевозможных сверхчастоприменяемых  плагинов, по хлеще чем на форе...

Врубают "трещотку", например по Bid, и пошли тики, пошли в рост объемы продаж ;))....

короче шняга

забудьте как страшный сон....

никто и никогда инсайд не выложит!

 
Renat Akhtyamov:

Хороший у Вас индикатор!

Очень сильно мне помог выполнить задачу ветки быстро.

Спасибо Вам огромное, а то я бы долго разбирался.

//---

Ну и открывашке за реал, тоже норм

//---

Проверил - как мне показалось, объемы покупок и продаж - фикция, просто для успокоения души, не более.

Плюс полный набор всевозможных сверхчастоприменяемых  плагинов, по хлеще чем на форе...

Врубают "трещотку", например по Bid, и пошли тики, пошли в рост объемы продаж ;))....

короче шняга

забудьте как страшный сон....

никто и никогда инсайд не выложит!

Это не шняга. Это так роботы исполняют крупный объем.
Серией одним контрактом(акцией), в продолжительном цикле.
Никто не будет жахать по рынку объёмом в 5000-10000... и т.д.
Включили робота, и он выедает постепенно ликвидность по своему алгоритму, минимальным лотом.
Когда то давно, через специальный привод, скальпил в стакане на мос бирже. И часто это наблюдал. Что на фьючах, что на акциях.
На акциях, там по более объёмы проходят в численном эквиваленте. То есть не в количестве контрактов, а в количестве акции.
Вот там конкретные, такие затяжные роботы встречаются. Смотришь на него, и думаешь, на сколько же он гад тариться )) Ни чего не изменилось и по сей день.
Так что тебе, понимать и понимать ещё поведение игроков на рынке.
И если появляется такой робот, глупо не присоединиться к нему, и прокатится на том что он съест.  А кушают они бывает прилично.
Плюс они могут появляться, когда упираются в айсберг. Тут тоже интересно, разберёт или нет.
Вот и получается не понятная тебе картина, объёмы идут, а цена на месте стоит ))

Может из-за этих айсбергов и получается дисбаланс, который ты обнаружил.

 
Roman:

Это не шняга. Это так роботы исполняют крупный объем.
Серией одним контрактом(акцией), в продолжительном цикле.
Никто не будет жахать по рынку объёмом в 5000-10000... и т.д.
Включили робота, и он выедает постепенно ликвидность по своему алгоритму, минимальным лотом.
Когда то давно, через специальный привод, скальпил в стакане на мос бирже. И часто это наблюдал. Что на фьючах, что на акциях.
На акциях, там по более объёмы проходят в численном эквиваленте. То есть не в количестве контрактов, а в количестве акции.
Вот там конкретные, такие затяжные роботы встречаются. Смотришь на него, и думаешь, на сколько же он гад тариться )) Ни чего не изменилось и по сей день.
Так что тебе, понимать и понимать ещё поведение игроков на рынке.
И если появляется такой робот, глупо не присоединиться к нему, и прокатится на том что он съест.  А кушают они бывает прилично.
Плюс они могут появляться, когда упираются в айсберг. Тут тоже интересно, разберёт или нет.
Вот и получается не понятная тебе картина, объёмы идут, а цена на месте стоит ))

Может из-за этих айсбергов и получается дисбаланс, который ты обнаружил.

мне вообще биржа не подходит, как я понял

даже близко не могу нащупать какой стратегией там можно заработать

то  что должна успеть открыть и закрыть между клирингами все портит

 
Renat Akhtyamov:

то  что должна успеть открыть и закрыть между клирингами все портит

Кем должна, кому должна.

Дак не закрывай.

 
Roman:

Это не шняга. Это так роботы исполняют крупный объем.
Серией одним контрактом(акцией), в продолжительном цикле.
Никто не будет жахать по рынку объёмом в 5000-10000... и т.д.
Включили робота, и он выедает постепенно ликвидность по своему алгоритму, минимальным лотом.
Когда то давно, через специальный привод, скальпил в стакане на мос бирже. И часто это наблюдал. Что на фьючах, что на акциях.
На акциях, там по более объёмы проходят в численном эквиваленте. То есть не в количестве контрактов, а в количестве акции.
Вот там конкретные, такие затяжные роботы встречаются. Смотришь на него, и думаешь, на сколько же он гад тариться )) Ни чего не изменилось и по сей день.
Так что тебе, понимать и понимать ещё поведение игроков на рынке.
И если появляется такой робот, глупо не присоединиться к нему, и прокатится на том что он съест.  А кушают они бывает прилично.
Плюс они могут появляться, когда упираются в айсберг. Тут тоже интересно, разберёт или нет.
Вот и получается не понятная тебе картина, объёмы идут, а цена на месте стоит ))

Может из-за этих айсбергов и получается дисбаланс, который ты обнаружил.

да то что это тиковые объемы, опять и никак не реальные

чо там изучать предлагаешь?

ф топку их и не парить мозги

;)

 
Renat Akhtyamov:

мне вообще биржа не подходит, как я понял

даже близко не могу нащупать какой стратегией там можно заработать

то  что должна успеть открыть и закрыть между клирингами все портит

На акциях вообще элементарная стратегия. Купил и сиди жди дивидендов. :)