FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2021 - страница 256

 
И если кто-то хочет опровергнуть мои входы,:милости прошу)))кроме самой верхней сделки.  Вроде же в этой теме мы должны делится тенденциями,прогнозами и своими мыслями))(
 
Lesorub #:

КУКЛ...


Как думаешь,GBPSEK до завтра до уровня спустится?
 
))))))!!!
 
dryun777 #:
Как думаешь,GBPSEK до завтра до уровня спустится?

Вот:


 
Все плюсовые закрыл))ночью спать не надо))
 
SanAlex  2021.10.06 14:08      RU
Aleksandr Yakovlev #:
Все ужо предрешено 

борьба ещё не окончена - всё может быть, время такое.....

Снимок экрана 2021-10-06 140515 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

EUR\AUD       ------- медведи поединок побороли и цену потянули вниз к   1.58062

Снимок экрана 2021-10-07 035102 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

интересно- а если-бы я закрыл позиции, которые направлены вверх - ситуация бы изменилась бы???  

 
SanAlex #:
SanAlex  2021.10.06 14:08      RU

борьба ещё не окончена - всё может быть, время такое.....

 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

EUR\AUD       ------- медведи поединок побороли и цену потянули вниз к   1.58062

 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

интересно- а если-бы я закрыл позиции, которые направлены вверх - ситуация бы изменилась бы???  

Дело не в медведях..цена пошла туда,куда следовало..зря вы пренебрегаете техническим анализом
 
Следующее падение audnzd))
 
 
dryun777 #:
Следующее падение audnzd))

AUD\NZD-H2       -----   вижу пока - что целится к 1.05708 от туда можно и рискнуть вниз

AUDNZDH2 1.05708