Ищу добровольцев для обкатки советника - страница 8

 
SanAlex:

- ну да! какой дурак будет продавать, такое чудо эксперта!? - вот и говорю, не верю я таким картинкам.

А  сколько   корова  даёт   молока  ?

Не  выдоишь  за день -  устанет  рука  !

Зачем   бурёнку  свою  продаю  ? 

Такая  скотина  нужна  самому !

 
Renat Akhtyamov:

Вы чо

в день по 15 дней теструете?

чо за тормознутый комп?

;)

ЭВМ  выпуска  1955 года . На  перфоленте  работает. Я  самостоятельно для прикола  проколол  отверстия  в ленте и запустил  ленту в  ЭВМ  глянуть , чо  получилось ? А как глянул - сразу  с Костей  Ериным  результатом  поделился . А он  уже  дырдочки  на  ленте  расшифровал и перевёл на  MQL 4  язык программирования и получился  убойный  советник .

 
Zvezdochet:

ЭВМ  выпуска  1955 года . На  перфоленте  работает. Я  самостоятельно для прикола  проколол  отверстия  в ленте и запустил  ленту в  ЭВМ  глянуть , чо  получилось ? А как глянул - сразу  с Костей  Ериным  результатом  поделился . А он  уже  дырдочки  на  ленте  расшифровал и перевёл на  MQL 4  язык программирования и получился  убойный  советник .

Реально где-то глянуть данный советник?

 
Renat Akhtyamov:

Вы чо

в день по 15 дней теструете?

чо за тормознутый комп?

;)

Смотря ведь сколько сделок в день... у меня на советнике сделки в геометрической прогрессии растут исходя из доступного баланса, так через некоторое время доходит до того, что одна минута времени торгов тестируется по 10-15 минут и сделок за эту минуту может более 5000 произойти, далее уже не тестил, т.к. слишком долго ждать результатов.

Терминал использовал MT4, Процессор i7-3770

 

....сделок за эту минуту может более 5000 произойти, далее уже не тестил, т.к. слишком долго ждать результатов.

Я  расчитываю на несколько  сделок в день . Если  больше - брокер начнёт  палки ставить   в колёса . Костя тоже рассказывал  про  оптимизацацию  параметров , а  по мне и так понятно  - чем  меньше  шаг  сетки   и меньше тейк - тем  больше сделок . А     это опять  же   начнутся  палки  в колёса  со стороны брокера . Ну и смысл в оптимизациии  или   ТЕСТА  на суперкомпьютерах ? Несколько   сделок  в день  можно  на обычном компьютере  протестировать .

  Реально где-то глянуть данный советник?

К Косте  Ерину  надо  обратиться . У него  день  рождения и он  добрый .

 
Zvezdochet:   Реально где-то глянуть данный советник?

... надо  обратиться . ...  он  добрый .

Магомед Хан-Магомедович! Чтобы понимать язык - надо заглядывать в толковые словари. Вот что в одном из них говорится:

Добрый: Добро любящий, добро творящий и зачастую слабый умом и волей человек.

Это скорей про тебя, чем про меня.

Это ты каждый месяц отваливал брокеру штуку баксов. Скажи спасибо, я тебя отвлек.

Это ты оплатил фрикам 5 работ, а к чему привело применение результатов ты почему-то помалкиваешь...

 

 Скажи спасибо, я тебя отвлек.  СПАСИБО

Это ты оплатил фрикам 5 работ, а к чему привело применение результатов ты почему-то помалкиваешь...

ПРИМЕНЯЮ   советники   в  торговле . Все 5 советников  советуют  использовать  твой  советник .Прислушался  к  совету  большинства .Результат   выложил   в виде скриншотов  .

FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение)
FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение)
  • 2015.11.29
  • www.mql5.com
FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение).
 
Костя , ты написал , что  собираешься  дожить  до  120 лет . Я как  то  книгу  видел  " Жить  до  180 лет  возможно  " . Судя  как  ты  четыре  года  пишешь  один  советник с  целью ЗАРАБОТКА денег , жить ты  собираешься  гораздо  дольше 180  лет. 
 
Zvezdochet:
Я как  то  книгу  видел  " Жить  до  180 лет  возможно  "

Магомед Хан-Магомедович! Остерегись перед праздниками делать заказы во фрилансе. Они подразорятся и будут требовать дополнительной оплаты

Еще я заметил, что ты получил прибыль от демо-счета. Поздравляю...