Ищу добровольцев для обкатки советника - страница 3

 
A123: А что, и я бы взялся потестировать:) И... даже на реале:)

Вы смелый человек. А я испугался... Представьте, у Вас на счету 200 лимонов зелени. А счет у брокера, который может быть их только за 10 лет заработает. Отдаст? Или киллера  пришлет. Ну допустим отдал и перечислил Вам в банк. Ваш банк что сделает?

Потом выяснил что начального депозита достаточно 3 доллара. Но чтобы удобнее считать чаще делал 10. Долго этой штукой играл...

 
Посмеемся с картинки:)
Но к теме она не имеет никакого отношения. Тесты не обсуждаются!
Подогнанные сделки на истории, таких разговоров было достаточно.


 
FullEngine:
Посмеемся с картинки:)
Но к теме она не имеет никакого отношения. Тесты не обсуждаются!
Подогнанные сделки на истории, таких разговоров было достаточно.

Какая подгонка? Это демо!!! Даже где-то на форуме логин и пароль выкладывал. Но бездействующие демо через 2 недели удаляют. Ладно, буду делать сигнал.

Только надо придумать хороший тормоз... Например, первый день 10 ордеров. Потом меньше, меньше, меньше... Но по какому закону? RND or Exp or 1/T? или еще что?

 
Konstantin Erin:

Какая подгонка? Это демо!!! Даже где-то на форуме логин и пароль выкладывал. Но бездействующие демо через 2 недели удаляют. Ладно, буду делать сигнал.

Только надо придумать хороший тормоз... Например, первый день 10 ордеров. Потом меньше, меньше, меньше... Но по какому закону? RND or Exp or 1/T? или еще что?

Почему подгонка?
199 сделок в день нет.
Возьмём ТФ  M5. В часе 5-7 длинных. Часов волатильных 5-7. Считаем максимум 7*7=49, где "лежат" 2-3 пункта с учётом спреда.
Не будем тратить время впустую!
 
A123:

А что, и я бы взялся потестировать:) И... даже на реале:)

Ну вот, я же говорил. Доброволец уже нашелся.  $218 миллионов это отличный профит )))))))))

 
Konstantin Erin:

Такое трудно перенести!

Вы серьёзно? Ставите любой стоп крановый советник, запрещающий торговать после достижения определённых целей по дню.

Если Вам трудно справиться с этим. Кидайте мне алгоритм в личку) Буду торговать и перечислять Вам психологически легко переносимую прибыль, конечно если сов сможет плюсовать на реале. Просто демо-граалей вагон уже, даже на конкурсах демо счетов легко забанят за демо-грааль. А вот на реале они не плюсуют...

 
Konstantin Erin:
Тут Ваши рассуждения вполне справедливы. Кто-то может подумать, что 10% в день удовлетворят и того, кому надо 10% в месяц.

Однажды создал систему. Шесть советников анализировали 6 инструментов и передавали седьмому, который торговал.


За 12 с хвостиком часов - запустил в 8-00 утра, отчет сделан в 20 с минутами - из $100 на демо они сделали $218 миллионов.

Даже график отчета терминала от удивления заглючил и отрезал последние 4 цифры правой оси.

На реал побоялся ставить - просадка $5 600 000 (хотя это всего 6,76%). Такое трудно перенести!

слить 6 мультов - круто! при таких условиях и я не против слит ь такую сумму на реале, а то на старости лет лузгая семечки на ловочке и вспомнить будет нечего, кроме двадцати слитых штук. Делись совой, и не жалко будет поделиться с куражей.

 
Vitaliy Kuznetsov: Просто демо-граалей вагон уже

В порядке обмена опытом покажите парочку демо-граалей

 

Vitaliy Kuznetsov:

... Буду торговать и перечислять Вам психологически легко переносимую прибыль...

А какую сумму Вы бы определили, как психологически легко переносимую?

Konstantin Erin:

Действительно, пора бы уже поделиться совой. А то сплошь тумана напущали, сова то, сова се.

 
Так грааль то выложат?