Советники: RSI and CCI - страница 5

 
sababa:
Подскажите пожалуйста. Тестирую сову отлично работает, но вот одна проблема: кода делаю маленький стоп лос (20п) на графике 4 часа то он много раз вылетает по стопу и снова заходит в этой же свече. Таким образом я получаю 5 сделок убытка на одной свечке, а лот растет и соответсвенно депо не хватает. Кто-то сталкивался с этим? 
Слишком маленький стоп для такой свечи. Он выходит по стопу и снова заходит по сигналу
 

Действительно, стратегия очень интересная. А если к Вашему советнику "прикрутить" TrendRSI_v1? Сделок будет меньше. Но и "минусов" тоже меньше. 

Пробую советник на демо-счете. Не хочет срабатывать TrailStart. Правда, не так много уделил времени настройкам. Взял "как есть".

 
Стратегия просто отличная, настройки советника подогнал на GBPCHF, на тестах и демо почти 100% результат, правда и сделок маловато, но зато и риска нет практически. С сегодня поставил на реал, посмотрим.
 
Привет всем) Попробовал прогнать по золоту, неплохо. Вот думаю пооптить,не пробовали на золоте погонять?
 
Народ,а у меня одного логами забивает? Походу сова чисто тестерная
 
VitaliyArefev:
Народ,а у меня одного логами забивает? Походу сова чисто тестерная
Да сова писалась для проверки стратегии
 
Сейчас качнул из ветки,что называется рестайлинг, она свежее чем в скрепке в Кодобазе?
 
Совы для меня это больше хобби,нравится возится подбирать параметры,реально,несливного советника не встречал, были такие,что зарабатывали бодро почти месяц и потом также бодро сливали заработанное вместе с депо.
 
Вообщем я новичок. Подскажите где приписатьили убрать ноль для 5знаков?
 
Avalonon:
Вообщем я новичок. Подскажите где приписатьили убрать ноль для 5знаков?
Для пятизнаков все настроено по умолчанию