Советники: RSI and CCI - страница 2

 
chipo:

Поставил большой Лот и почему-то Мартин перестал умножать - так и должно быть???


Проверьте параметр NewCycle - true/false, если true советник будет начинать со стартого лота, если false советник буде умножать последний лот на Martin если позиция была убыточной
 
Mechanic:
Супер, а без стопа это как? Если отложенник сработал и цена развернулась - что тогда?
Ну не знаю это ж только на тестере, хватает запаса по балансу видимо
 

Самое интересное в этом роботе, что он и на глубокой истории показывает хорошие результаты, например если тестировать за последние 3 года

Время будет выложу сеты по золоту 

 
chipo:
Ну не знаю это ж только на тестере, хватает запаса по балансу видимо
Нет стоп должен быть обязательно
 
Mechanic:
Проверьте параметр NewCycle - true/false, если true советник будет начинать со стартого лота, если false советник буде умножать последний лот на Martin если позиция была убыточной
А спасибо - нет убыточных нет и Мартина, а хотелось бы где нибудь в конце, и еще что означает TimeOut=120; - что-то нигде не встретил пояснения
 
chipo:
А спасибо - нет убыточных нет и Мартина, а хотелось бы, и еще что означает TimeOut=120; - что-то нигде не встретил пояснения

Логично,) Я об этом и не подумал

TimeOut - время в секундах, в течение которого советник будет посылать повторно приказы на открытия ордера в случае неудачи. 

 
Mechanic:

Логично,) Я об этом и не подумал

TimeOut - время в секундах, в течение которого советник будет посылать повторно приказы на открытия ордера в случае неудачи. 

А нельзя ли сделать задержку на открытие ордера - цена дергается туда сюда , а секунд пять подождет и может угадает направление))) да нет в новом месте опять будет дергаться-спасибо...
 
Можно скриншот работы увидеть? Ставлю его на график просто появляется доп. окно аля "RSI". В нём абсолютно ничего
 
slava13113:
Можно скриншот работы увидеть? Ставлю его на график просто появляется доп. окно аля "RSI". В нём абсолютно ничего
а как тут скриншот поможет -  в окно вставите - что-то вообще непонятное написали - покажите картинку с графика
 
chipo:
а как тут скриншот поможет -  в окно вставите - что-то вообще непонятное написали - покажите картинку с графика
Да, точно, не очень понятно