Как брать гигантскую прибыль на форексе? - страница 16

 
Значит, насколько я понял, переворотный ордер ставим на верхнем колене зизага. А входим точно на вершине или на хае + какая то добавочная дистанция? И следующий ТП при этом опять  при прохождении 23.6% или при выходе совокупной позиции в безубыток?
 
в среднем прибыль в 23% что на откате - что на перевороте (на пробое хая) - если там тейка не достигло - то Расширяем (переносим максимум туда и так же ловим или откат или пробой... в новых 23%
 
Aleksander:
в среднем прибыль в 23% что на откате - что на перевороте (на пробое хая) - если там тейка не достигло - то Расширяем (переносим максимум туда и так же ловим или откат или пробой... в новых 23%

Ну ладно, спасибо за идею. Более менее понял, хотя вы не ответили на все вопросы. В целом стратегия напоминает стратегию 1-2-3. Но есть свои особенности. С зигзагами я работал много и есть наработки. Обязательно проверю эту ТС в советнике в свободное время и сообщу о результате.

 
Реter Konow:
Да вообще бесполезно обьяснять. Что горохом об стену. Несли деньги в ДЦ и будут нести. Хоть плакат перед входом повесь "дурилово". 

Ушел.
Aleksander:

уходя - уходи... млять... я 16 лет на форе и каждый год..ааааа Осень наступает - вот они откуда.... :))) 

каждый год находится эдакий "правдоруб" который хочет комуто чтото обьяснить... - наверняка слился на нонфармах и полезло желание когото образумить :)))

Олег avtomat:

нет-нет, у него всё намного серьёзней -- синдром гения (не знаю всей этой психиатрической терминологии, но койка его рядом с наполеоном) 



Это ИМХО - называется покажи свой стейтмент, потом, поразмышляю - общаться ли... ?... :-)

 
Aleksander:
в среднем прибыль в 23% что на откате - что на перевороте (на пробое хая) - если там тейка не достигло - то Расширяем (переносим максимум туда и так же ловим или откат или пробой... в новых 23%
khorosh:

Ну ладно, спасибо за идею. Более менее понял, хотя вы не ответили на все вопросы. В целом стратегия напоминает стратегию 1-2-3. Но есть свои особенности. С зигзагами я работал много и есть наработки. Обязательно проверю эту ТС в советнике в свободное время и сообщу о результате.


ГОСПОДА, ЭТ -  ГУД  - ИМХО - ДАВАЙТЕ ПРИЗОВЕМ АДМИНОВ - МОДЕРАПТОРОВ - ПУЩАЙ ЗАБАНЯТ ЗА ИМХО И КРАСНЫМ КАПСОМ, ОСОБЕННО МУЗЫЧЕНКИ И С КОТОМ В АВЕ!!!! :-)

КРАСНЫМ (БОРДО-ЖИР) ЦВЕТОМ ИМХО ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ!!!

П.С. ПАРИТЬСЯ НЕ ХОЧУ, НО ПРИЗЫВАЮ... :-)  хДЕ?

П.П.С. Я ГУД ВСЕГДА И ВЕРИ - ВЕЛЛ И С КАПСОМ, КОГДА СЧИТАЮ НУЖНЫМ.

 
Roman Shiredchenko:

ВАС УВАЖАЮ. Без шуток.

:-)

)

 
khorosh:

О, да, - это очень серьёзно. А я целый день тут с ним бодался, - пытался вразумить, да разве с Наполеоном справишься, - "агрессивный бестия - чистый фараон...".)))

Сейчас активная фаза расстройства. А в пассивной фазе он аки ангелочек. Волны повсюду, -- так устроена Вселенная! 

 
В пассивной фазе я не бываю))) всегда активен.))) Можешь на себе проверить.
 
Блин, если где то начинается вонь, так нормальному челу хочется оттуда уйти, а те что привыкли к запаху, считают что его победили и радуются... 
Раз сказал "ушел", так надо кидать дерьмо на вентилятор и радоваться? Мол, мы цари в своей стихии? Мыть пол все равно придется. 

 
а ты при чём тут? - ты же слился - от того и все твои инсинуации... если бы сработал в плюсы - тогда ты бы форекс похваливал... и радовался каждому мясу которое сливается... так как это твой заработок... :))))