Какие черты характера Вам мешают успешно торговать на финансовых рынках? - страница 4

 
awsomdino2:

с вашими безумными знаниями можно что угодно испортить, не боитесь за себя?

Историю испортить нельзя. Она как была так и осталась. Но её смысл можно исказить до неузнаваемости.

Мне бояться нечего. Историю знаю. Смотрю на шаг вперед.

 
awsomdino2:

что?

А что не понятно?...  Ну хобби у меня такое - решение сложных не стандартных задач...
 
Uladzimir Izerski:

Историю испортить нельзя. Она как была так и осталась. Но её смысл можно исказить до неузнаваемости.

Мне бояться нечего. Историю знаю. Смотрю на шаг вперед.

на самом деле не принижаю вас

 
Serqey Nikitin:
А что не понятно?...  Ну хобби у меня такое - решение сложных не стандартных задач...

ну да, из прошлого еще бы от участников,

 
Serqey Nikitin:

Там была интересная ситуация...

На тот момент у меня уже было более 50 авторских свидетельств на изобретения... И я искал тему, решив которую можно было бы сразу иметь внедрение своих разработок... Форекс для этой цели подходит идеально!    Но и задача: "Стабильная прибыльная торговля", не является простой проходной...

Пришлось поднапрячься..., но это того стоило ...

Похвально впрочем, что  более 50 авторских свидетельств на изобретения. Уважаю.

Но Вы так скромны в своих разработках по финрынках на этом форуме.

Это могу расценивать как сбор информации на следующее авторское изобретение. ГЫ .ГЫ.))))))))))

 
Uladzimir Izerski:

Похвально впрочем, что  более 50 авторских свидетельств на изобретения. Уважаю.

Но Вы так скромны в своих разработках по финрынках на этом форуме.

Это могу расценивать как сбор информации на следующее авторское изобретение. ГЫ .ГЫ.))))))))))

Сергей Автор, не известно лучше ли вас

 
прошу модераторов удалить за сегодня мои сообщения, мне стыдно за них
 
awsomdino2:

Сергей Автор, не известно лучше ли вас

Без знаков препинания ваше предложение не имеет смысла. Извините за не скромность.

 
не пойти бы
 
awsomdino2:
не пойти бы

Лучше.