Какие черты характера Вам мешают успешно торговать на финансовых рынках?

 
  • 27% (13)
  • 31% (15)
  • 25% (12)
  • 17% (8)
Всего проголосовало: 29
 

Надо было добавить более реальные пункты:

  • "Лень" - то совсем времени нет, то сосед с пивком, а тут ещё новые ролики в ютюбе
  • "Упоротость" - всегда надо торговать с пересечения двух SMA, всё новое или иное - ложь, п**жь и провокация. Как диды велели
  • "Разгильдяйство" - встать с рассвета и по часам и пунктам исполнять намеченный недельный план с вчерашними коррективами - это для колхозников.
можно кстати и дополнить. Просто то что перечислено в топике вообще не помехи, а просто свойства характеров
 
Maxim Kuznetsov:

Надо было добавить более реальные пункты:

  • "Лень" - то совсем времени нет, то сосед с пивком, а тут ещё новые ролики в ютюбе
  • "Упоротость" - всегда надо торговать с пересечения двух SMA, всё новое или иное - ложь, п**жь и провокация. Как диды велели
  • "Разгильдяйство" - встать с рассвета и по часам и пунктам исполнять намеченный недельный план с вчерашними коррективами - это для колхозников.
можно кстати и дополнить. Просто то что перечислено в топике вообще не помехи, а просто свойства характеров

Вы можете конечно добавить альтернативный опрос, с более содержательным набором вопросов.

В моих вопросах есть достаточность в понимании вопроса.

 
Дисциплина.

На компе куча платных и бесплатных курсов. Одни легкие, другие профессорские, третьи инопланетные. Ни один не разобрал до конца. Начинаю что-то разбирать, в голову приходит мысль, как переделать, начинаю переделывать, даже не протестировав оригинал, потом забрасываю, потом времени нет, и так ерунда какая-то. Легче закинуть усреднитель на памм.

Сейчас собираюсь морально (и ищу время), чтобы сесть еще раз и хорошо поработать над материалом.
 
тоже не нашел пункт, вообще не вижу связи этих пунктов с вопросом
 
Ivan Butko:
Дисциплина.

На компе куча платных и бесплатных курсов. Одни легкие, другие профессорские, третьи инопланетные. Ни один не разобрал до конца. Начинаю что-то разбирать, в голову приходит мысль, как переделать, начинаю переделывать, даже не протестировав оригинал, потом забрасываю, потом времени нет, и так ерунда какая-то. Легче закинуть усреднитель на памм.

Сейчас собираюсь морально (и ищу время), чтобы сесть еще раз и хорошо поработать над материалом.

Да упущен хороший вопрос. Жаль.

 
awsomdino:
тоже не нашел пункт, вообще не вижу связи этих пунктов с вопросом

Не удачно сформулирован первый вопрос. Но это фактор.

Завидую, но лезу. Так?

 
Uladzimir Izerski:

Не удачно сформулирован первый вопрос. Но это фактор.

Завидую, но лезу. Так?

меня вы в свои сети не затащите)

 
awsomdino:

меня вы в свои сети не затащите)

В смысле поставленного вопроса и только.

А так Вы все в моих сетях.))) 

Все интересное для Вас буду обсуждать в рамках дозволенного.

 
Uladzimir Izerski:

Не удачно сформулирован первый вопрос. ...

Любые УСПЕХИ в трейдинге  или  их   отсутствие  зависит от ПОЛНОТЫ ИНФОРМАЦИИ по данной теме, или , в простонародье, ПРАВИЛЬНЫХ ЗНАНИЙ...

Обрывки информации из интернета - это не ЗНАНИЯ...

Черты характера - это как приправа к основному блюду...  Но если само блюдо не доброкачественное, никакие приправы не помогут...
 
Serqey Nikitin:

Любые УСПЕХИ в трейдинге  или  их   отсутствие  зависит от ПОЛНОТЫ ИНФОРМАЦИИ по данной теме, или , в простонародье, ПРАВИЛЬНЫХ ЗНАНИЙ...

Обрывки информации из интернета - это не ЗНАНИЯ...

Черты характера более близки к пониманию, нужно ли встревать в финансовые рынки или нет?

А успехи это из другого раздела понимания.