Как можно в Маркете продавать что-то, если там происходит такое . . .

 

Регулярно смотрю что творится в маркете, в разделе МТ5. Тестирую и изучаю тех роботов, которые находятся в топе.

Не хочу говорить о их качествах. Но сегодня я обнаружил массовые отзывы за 29 апреля. Такая же картина и за 28 апреля. Такого не бывает!

Посмотрите на дату и время.   Что это, если не мошенничество ?


 
Petros Shatakhtsyan:

Регулярно смотрю что творится в маркете, в разделе МТ5. Тестирую и изучаю тех роботов, которые находятся в топе.

Не хочу говорить о их качествах. Но сегодня я обнаружил массовые отзывы за 29 апреля. Такая же картина и за 28 апреля. Такого не бывает!

Посмотрите на дату и время.   Что это, если не мошенничество ?


Обычное явление в квантовой физике - спонтанные искажения времени, которые мы обычно не замечаем. )))

Это гравитационные течения исказили часы. Без сомнений! 
 
Честно говоря, непонятно. Повтыкать отзывы (мошеннически или нет) пользователи могут, но повлиять на время публикации они не в состоянии. Значит, какой то глюк произошел с серверным временем. Очень странно...
 

Во всех странах для защиты бизнеса существуют законы чтобы создавать равные условия для развития свободной конкуренции.

Получается что маркете такие правила, что о конкуренции можно и не подумать.

 
Petros Shatakhtsyan:

Во всех странах для защиты бизнеса существуют законы чтобы создавать равные условия для развития свободной конкуренции.

Получается что маркете такие правила, что о конкуренции можно и не подумать.

Попробуйте связаться с авторами отзывов и спросить, как у них так вышло.
 

Там есть ссылка на телеграм канал автора. Почитайте последние посты. Там описана причина отзывов. 

Да и в самих отзывах и комментариях некоторые тоже написали о ситуации.

 
Реter Konow:
Честно говоря, непонятно. Повтыкать отзывы (мошеннически или нет) пользователи могут, но повлиять на время публикации они не в состоянии. Значит, какой то глюк произошел с серверным временем. Очень странно...

Это не странно. Я прекрасно знаю как это делается. 

И если мы все поступим также,  и что дальше будет, куда мы дойдем ?

 
Petros Shatakhtsyan:

Это не странно. Я прекрасно знаю как это делается. 

И если мы все поступим также,  и что дальше будет, куда мы дойдем ?

Я не понимаю, как может скакать время отзывов? Даже, если их авторы находяться в разных уголках земного шара и отправляют тексты один за другим, сервер все равно упорядочит время последовательно в соответствии со своим временем. Наверное, короновирус и здесь свинью подложил.))

 
Andrey Barinov:

Там есть ссылка на телеграм канал автора. Почитайте последние посты. Там описана причина отзывов. 

Да и в самих отзывах и комментариях некоторые тоже написали о ситуации.

А вы такой наивный, что ли ?

Конечно так будут писать.

 
Реter Konow:

Я не понимаю, как может скакать время отзывов? Даже, если их авторы находяться в разных уголках земного шара и отправляют тексты один за другим, сервер все равно упорядочит время последовательно в соответствии со своим временем. Наверное, короновирус и здесь свинью подложил.))

Коронавирус, это еще один повод для мошенничества.

Если например будет возможность допрашивать тех покупателей, которые написали отзывы и требовать показать свою торговлю с этим роботом, хотя бы на месяц, то уверен никто не покажет.

 
Petros Shatakhtsyan:

Коронавирус, это еще один повод для мошенничества.

Если например будет возможность допрашивать тех покупателей, которые написали отзывы и требовать показать свою торговлю с этим роботом, хотя бы на месяц, то уверен никто не покажет.

Я кажется понял в чем дело!

Если оставить в стороне удивление от необычной концентрации строго положительных отзывов множества полу-анонимных пользователей (с практически пустыми профилями), и смотреть только на временную последовательность постов, то видно, что она (последовательность) - перевернута.

Как и почему она перевернулась - загадка. Предположу, что от давления восхищения на сервер.))